Announcement

Collapse
No announcement yet.

О документах к интервью.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • О документах к интервью.

    Необходимо ли предоставлять в посольство документы об образовании (диплом) и документы подтверждающие наличие трудового стажа (трудовую книжку) для членов семьи не являющимися основными заявителями по лотерее? На форуме читаю, что в посольстве данные документы даже не берут у остальных членов семьи. Или я ошибаюсь?

  • #2
    Re: О документах к интервью.

    Иван Данилов писал(а) Mon, 10 October 2005 01:30
    Необходимо ли предоставлять в посольство документы об образовании (диплом) и документы подтверждающие наличие трудового стажа (трудовую книжку) для членов семьи не являющимися основными заявителями по лотерее? На форуме читаю, что в посольстве данные документы даже не берут у остальных членов семьи. Или я ошибаюсь?
    Не ошибаетесь, эти документы требуются от основного заявителя.

    Comment


    • #3
      Re: О документах к интервью.

      Если бы мои члены семьи были бы обладателями востребованных в США профессий, то я бы на всякий случай, взял и эти документы тоже.

      Comment


      • #4
        Re: О документах к интервью.

        6blBAJlblY писал(а) Sun, 09 October 2005 16:51
        Если бы мои члены семьи были бы обладателями востребованных в США профессий, то я бы на всякий случай, взял и эти документы тоже.


        Зачем? У меня востребована профессия, я на интервью брала только job offer, который не спросили. У мужа - как основного заявителя только одна запись в трудовой и на тот момент меньше 2 лет, но стаж то у него >10 лет. Так что просто взял рекомендации.

        Comment


        • #5
          Re: О документах к интервью.

          Звездочка писал(а) Sun, 09 October 2005 22:11
          6blBAJlblY писал(а) Sun, 09 October 2005 16:51
          Если бы мои члены семьи были бы обладателями востребованных в США профессий, то я бы на всякий случай, взял и эти документы тоже.


          Зачем? У меня востребована профессия, я на интервью брала только job offer, который не спросили. У мужа - как основного заявителя только одна запись в трудовой и на тот момент меньше 2 лет, но стаж то у него >10 лет. Так что просто взял рекомендации.


          Затем, что если вдруг понадобится, то чтоб было на руках, тем более усилия вообще никакие. Ситуации разные бывают.

          Comment


          • #6
            Re: О документах к интервью.

            6blBAJlblY хочет сказать, что все эти документы просто могут пригодиться, тем более, что никакой особенной беготни с ними нет.

            Comment


            • #7
              Re: О документах к интервью.

              6blBAJlblY писал(а) Mon, 10 October 2005 09:31


              Затем, что если вдруг понадобится, то чтоб было на руках, тем более усилия вообще никакие. Ситуации разные бывают.

              Послушайте Бывалого. Потом скажете спасибо.

              Comment


              • #8
                Re: О документах к интервью.

                полностью согласен с Бывалым!

                Документы эти нужны только от основного заявителя, но на то оно и интервью, чтоб принимать решение и расспрашивать. Чтоб не случилось ситуации-

                "А покажите мне пожалуйста.... ",

                "А, извините, такие требования не указаны во втором пакете..."

                "А довезите, в консульство попозже..."

                то думаю, Вам не составит труда привезти даже и "ненужные" доки в посольство. Их вес (в г, в кг) будет несоизмерим с возможной второй поездкой к консулам...

                Согласны?

                Выбор всегда за Вами!)

                Удачи!

                Comment

                Working...
                X