Announcement

Collapse
No announcement yet.

Помогите разобраться!!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Помогите разобраться!!!

    Всем – здравствуйте!

    Помогите разобраться, пожалуйста, в ситуации.

    Мы с молодым человеком (встречаемся 2 года, но пока не женаты) подавали заявки на участие в Грин Кард. Заявки подавали по-отдельности, но адрес, на который должен прийти пакет в случае чьего-то выигрыша указали один. Да, заявки подавали не сами лично, а через агенство – мы сказали, что играем по-отдельности, что не женаты, но мало ли что они там написали.

    Выиграла я, но на пакете было написано:



    Ivanova Irina Igorevna

    c/o Petrov Ivan Sergeevich

    ...



    (то есть после ”c/o ” – имя фамилия моего друга).

    Объясните, плиз, что значит это сокращение – выиграла я? Тогда зачем указаны и его инициалы?

    Я уже спрашивала, что это значит, но не получила ответа.

    Мучают меня эти буквы, потому что мы собирались пожениться – до того, как я отправила первый пакет по ряду причин не успели этого сделать, а теперь уже, как бы это сказать – рискованно расписываться – могут ведь посчитать это фиктивным браком и не дать визу?

    Или, если мы распишемся, дошлем все недостающие документы, то на интервью уже сможем как-то сослаться на письмо из первого пакета – ну хотя бы в том, что были уже давно знакомы, а не за две недели до поездки на интервью познакомились?

    Или вообще не морочить себе с этим голову, если выиграю – ехать самой, а потом уже смотреть по обстоятельствам?

    Извините за длинное письмо, но что-то я соовсем запуталась, а подсказать-прочитать кроме как на форуме некому и негде.

    Заранее спасибо!


  • #2
    Re: Помогите разобраться!!!

    Привет.Нинерничайте.Буквы c/o значит care of , а это значит , что письмо вам, только написано оно на адрес вашего друга(я так думаю , что квартира его).А зарубежом они часто так пишет .Если я неправа другие поправте.

    Удачи!

    Comment


    • #3
      Re: Помогите разобраться!!!

      то что указан с/о вашего друга - это большой плюс. Бегом в ЗАГС расписываться и досылайте документы в КСС. Когда будете проходить собеседование, кроме всех доказательств нефиктивности брака, возмите письмо с указанием адреса друга и покажите консулу если потребуется. Это везкий аргумент. Поздравляю и желаю удачи.

      Comment


      • #4
        Re: Помогите разобраться!!!

        Спасибо большое за ответы!!!

        Вы меня успокоили!

        Правда, адрес указан все-таки мой, но получается, что это не суть важно.

        Можно будет показать письмо из первого письмо с этим самым "care of" - и это тоже будет нехилым доказательством?

        Фух, ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!

        не зря все-таки меня это сокращение мучало

        Comment


        • #5
          Re: Помогите разобраться!!!

          Рыжуня писал(а) Mon, 12 September 2005 10:31


          Можно будет показать письмо из первого письмо с этим самым "царе оф" - и это тоже будет нехилым доказательством?

          Хилым или нехилым - будет решать консул. Совсем не удивлюсь если консул на это даже смотреть не будет.

          Comment

          Working...
          X