Announcement

Collapse
No announcement yet.

Какая справка из милиции - опять

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Какая справка из милиции - опять

    Вопрос уже обсуждался не раз, но я так и не нашел четкого ответа, какая же точно справка из милиции нужна.

    Вариант 1 из пакета. Просто справка из милиции.

    Вариант 2. Не уверен, откуда я взял эту информацию, но звучит она так: "В справке должны быть указаны все имена, фамилии и даты рождения, которыми Вы когда-либо пользовались. Независимо от места Вашей официальной прописки, справки необходимо получить из всех регионов, где Вы фактически проживали более шести месяцев, начиная с 16-летнего возраста, включая периоды учебы и службы в армии. Справку необходимо получить из местных отделений милиции. Справки из ГИЦ (Главного информационного центра) не принимаются. "

    Кроме того, где-то читал, что один товарищ писал запросы во все места, где он раньше жил или служил, и получал оттуда справки.

    Вариант 3. Нашел такую службу "Департамент информационных технологий", которая выдает именно такие справки: http://dit.centrmia.gov.ua/pos .htm

    Вариант 4. Это уже "живой" вариант, мои родственники в Днеппропетровске хотят получать такую справку в ВГІРФО УМВС України (Відділ у справах громадянства, імміграції та реєстрації фізичних осіб ) - Отдел по делам гражданства, иммиграции и регистрации физических лиц. Кроме того, говорят, что справка действительная 1 месяц. Я же вижу в сообщениях сроки полгода-года



    Какой же вариант правильный?



    Поделитесь, кто проходил интервью в Варшаве или Москве.

    И -- укажите, пожалуйста, жили ли Вы более чем в одном месте.




  • #2
    Re: Какая справка из милиции - опять

    Gori писал(а) Fri, 09 September 2005 19:12
    Вопрос уже обсуждался не раз, но я так и не нашел четкого ответа, какая же точно справка из милиции нужна.

    Вариант 1 из пакета. Просто справка из милиции.

    Вариант 2. Не уверен, откуда я взял эту информацию, но звучит она так: "В справке должны быть указаны все имена, фамилии и даты рождения, которыми Вы когда-либо пользовались. Независимо от места Вашей официальной прописки, справки необходимо получить из всех регионов, где Вы фактически проживали более шести месяцев, начиная с 16-летнего возраста, включая периоды учебы и службы в армии. Справку необходимо получить из местных отделений милиции. Справки из ГИЦ (Главного информационного центра) не принимаются. "

    Кроме того, где-то читал, что один товарищ писал запросы во все места, где он раньше жил или служил, и получал оттуда справки.

    Вариант 3. Нашел такую службу "Департамент информационных технологий", которая выдает именно такие справки: [url="http://dit.centrmia.gov.ua/pos.htm"] http://dit.centrmia.gov.ua/pos .htm

    Вариант 4. Это уже "живой" вариант, мои родственники в Днеппропетровске хотят получать такую справку в ВГІРФО УМВС України (Відділ у справах громадянства, імміграції та реєстрації фізичних осіб ) - Отдел по делам гражданства, иммиграции и регистрации физических лиц. Кроме того, говорят, что справка действительная 1 месяц. Я же вижу в сообщениях сроки полгода-года



    Какой же вариант правильный?



    Поделитесь, кто проходил интервью в Варшаве или Москве.

    И -- укажите, пожалуйста, жили ли Вы более чем в одном месте.



    Ja s roditeliami, proxodil v Moskve, ny*nu buli tol6ko spravki iz milicii gde mu *ili poslednee vremia!!! Ja to*e poputalsia sobrat6 vse spravki iz milicii, gde roditeli pro*ivali bolee 5 let, <font size="1"><font size="1"><font size="1"><font size="1"><font size="1"><font size="2">posle togo[/size][/size][/size][/size][/size][/size] kak ja poxodil po rajotdelam Kieva i menia otsulali to tyda to siyda i smotreli na menia, kak na inoplanetianena, zadavavshego nevrazymitel6nue voprosu, <font size="2">ja poslal vse NAAAAAAA[/size]!!!

    Interv6iy proshli tak, s odnoj spravkoj!

    Comment


    • #3
      Re: Какая справка из милиции - опять

      Во-первых, не надо писать свой один и тот же вопрос в десять разных тем, вам обязательно ответят и в одной теме.

      Во-вторых, говоря о справке из милиции/полиции мы говорим о справке о наличии (отсутствии) судимостей, а не просто о том где вы жили и какие фамилии имели.

      В-третьих, лично я получал всего одну справку в городском информационном центре (в Питере), хотя жил долгое время и на Дальнем Востоке. На сколько я помню, в справке было написано что-то типа того, что информация о судимостях на данного человека на территории Российской Федерации отсутствует, т.е. справка покрывала все время прозивания в России независимо от региона.



      [P.S.] Интервью проходил в Москве.

      Comment

      Working...
      X