Announcement

Collapse
No announcement yet.

Запрос в КСС

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Запрос в КСС

    Здравствуйте. 17 июля отправляла первый пакет в КСС, вчера послала запрос туда по мейл, сегодня пришел ответ, что письмо мое они получили и они его уже обрабатывают и что если я выиграю, то ответ они мне пришлют по почте(не по мейл).У меня номер 12ххх, играла от Азербайджана. Что делать дальше, ждать письма, или опять отправить запрос через месяц? И когда может быть интервью, если я выиграю. Спасибо.

  • #2
    Re: Запрос в КСС

    Интервью по дв-2006 может быть с 1 октября 2005 по 30 сентября 2006. Так что советую вам заниматься своими делами и ждать. Хотя с вашим номером это может быть зима-весна 2006. И никто вам не скажет точную или приблезительную дату, кроме самого КСС. У меня был 14ХХХ было в августе, но я играл от Украины... Отсылайте электронные письма через каждых 2-3 недели. Так как если вас пригласят на интервью, то не обязательно ждать второго пакета (ведь он может и затеряться), но вам обязательно сообщат это в ответе на ваши запросы в КСС. Так же можно туда писать и периодично перезванивать. Но на сегодняшний момент пока рановато...

    Comment


    • #3
      Re: Запрос в КСС

      Хаяла писал(а) Fri, 26 August 2005 07:52
      Здравствуйте. 17 июля отправляла первый пакет в КСС, вчера послала запрос туда по мейл, сегодня пришел ответ, что письмо мое они получили и они его уже обрабатывают и что если я выиграю, то ответ они мне пришлют по почте(не по мейл).У меня номер 12ххх, играла от Азербайджана. Что делать дальше, ждать письма, или опять отправить запрос через месяц? И когда может быть интервью, если я выиграю. Спасибо.
      Все у вас нормально и пока ваш номер не стал [available] смысла писать/звонить в [KCC] нет никакого, никто ничего нового вам не скажет. Лучше начинайте готовить документы к интервью и следите за [visa bulletin]. Удачи!

      Comment


      • #4
        Re: Запрос в КСС

        Спасибо за ответы, буду ждать.

        Comment


        • #5
          Re: Запрос в КСС

          Valerka писал(а) Fri, 26 August 2005 18:21
          Хаяла писал(а) Fri, 26 August 2005 07:52
          Здравствуйте. 17 июля отправляла первый пакет в КСС, вчера послала запрос туда по мейл, сегодня пришел ответ, что письмо мое они получили и они его уже обрабатывают и что если я выиграю, то ответ они мне пришлют по почте(не по мейл).У меня номер 12ххх, играла от Азербайджана. Что делать дальше, ждать письма, или опять отправить запрос через месяц? И когда может быть интервью, если я выиграю. Спасибо.
          Все у вас нормально и пока ваш номер не стал [available] смысла писать/звонить в [KCC] нет никакого, никто ничего нового вам не скажет. Лучше начинайте готовить документы к интервью и следите за [visa bulletin]. Удачи!
          Я сильно извеняюсь,на сайте много этой инфы,но подскажите какие документы надо собирать, пока ждём второй пакет.Спасибо.

          Comment


          • #6
            Re: Запрос в КСС

            Алексей писал(а) Fri, 02 September 2005 03:00
            Я сильно извеняюсь,на сайте много этой инфы,но подскажите какие документы надо собирать, пока ждём второй пакет.Спасибо.
            У вас в первом пакете должен быть список всех документов, которые потребуются на собеседовании в посольстве.

            Comment


            • #7
              Re: Запрос в КСС

              Собирать пока ничего не надо, будете собирать когда что либо будет известно, пока ждите из КСС вестей, у Вас будет время потом чтобы все доки собрать

              Comment


              • #8
                Re: Запрос в КСС

                NikeStar писал(а) Tue, 06 September 2005 19:47
                Собирать пока ничего не надо, будете собирать когда что либо будет известно, пока ждите из КСС вестей, у Вас будет время потом чтобы все доки собрать
                Потом может время будет, а может и нет. Нужно учитывать, что если человеку нужны будут справки о (не)судимости из других стран, то лучше позаботиться о них заранее. Процедура получения этих справок может растянуться на несколько месяцев.

                Comment


                • #9
                  Re: Запрос в КСС

                  Да ты прав с этим я согласен

                  Comment

                  Working...
                  X