Announcement

Collapse
No announcement yet.

Наконец-то отправил....

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Наконец-то отправил....

    Наконец-то отправил апликушки после первого пакета. На прошлой неделе, Дихаелем. Наверное уже в КСС.

    При заполнении возникли некоторые вопросики. Нужен ли ребёнку 14-и лет загран паспорт? Или достаточно того, что она вписана и вклеена в паспорт жены, правда лет 6 назад? Нужны ли мне справки из милиции, тюрьмы, военкоматов и т.д. и т.п.?

    Ведь выиграла жена, а не я. А об этом в нотификэйшн летер ничего не написано.



    Нижайший всем поклон.


  • #2
    Re: Наконец-то отправил....

    Прохожий писал(а) Thu, 25 August 2005 07:50
    Наконец-то отправил апликушки после первого пакета. На прошлой неделе, Дихаелем. Наверное уже в КСС.

    При заполнении возникли некоторые вопросики. Нужен ли ребёнку 14-и лет загран паспорт? Или достаточно того, что она вписана и вклеена в паспорт жены, правда лет 6 назад? Нужны ли мне справки из милиции, тюрьмы, военкоматов и т.д. и т.п.?

    Ведь выиграла жена, а не я. А об этом в нотификэйшн летер ничего не написано.



    Нижайший всем поклон.

    Все справки нужно готовить на каждого члена семьи, независимо от того, кто выиграл.

    Comment


    • #3
      Re: Наконец-то отправил....

      Нужно готовить все, что готовится... Хотя врядли будут смотреть все документы. Но если потребуют, то лучше, чтобы были под рукой. У меня было где-то 15 разных документов, попросили всего 5....

      Comment


      • #4
        Re: Наконец-то отправил....

        Прохожий писал(а) Thu, 25 August 2005 14:50


        Нужен ли ребёнку 14-и лет загран паспорт?

        В Украине загранпаспорт выдают только с 18-ти лет. До этого возраста или в родительском паспорте вписывают, или выдают отдельный Проездной документ ребенка - как Вы захотите.

        Comment


        • #5
          Re: Наконец-то отправил....

          Прохожий писал(а) Thu, 25 August 2005 16:50
          Нужны ли мне справки из милиции, тюрьмы, военкоматов и т.д. и т.п.?

          Что Вы имеете в виду под справкой из тюрьмы???

          Comment


          • #6
            Re: Наконец-то отправил....

            ага, нужно справку из военкомата, что нет плоскостопия

            Comment


            • #7
              Re: Наконец-то отправил....

              Что Вы имеете в виду под справкой из тюрьмы???

              [/quote]

              это у меня шутка юмора такая.Извините.

              Спасибо за ответы.

              Comment

              Working...
              X