Announcement

Collapse
No announcement yet.

Narod u menja vopros dja teh kto uze v USA po DV?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Narod u menja vopros dja teh kto uze v USA po DV?

    privet!

    umenja vopros kto uze polucil green card?

    vi srazu vmeste s GC polucili SSN?

    zaplnjali li vi aplication v SS offise? ili eto avtomaticeski?

    u menja prosto uze vsjo bilo a vot zena priletaet u nejo nicgo net ja poetomu volnuju nado ili mne nasledujuscej den snej idti v SS offis?

    i dlja teh u kogo zena prietala pozze ja ej otpravil kopiju pasporta s pcatju gde viza sto ja uze vehal v stati etogo hvattit stob ee pustili? ja ee budu vstrecat v areportu mozet nicego sovsem nenado?

  • #2
    Re: Narod u menja vopros dja teh kto uze v USA po DV?

    Жене нужна собственная виза для того, чтобы ее пустили в Штаты. Копия страницы вашего паспорта с аннотацией [I-551] ей не помешает.



    Придет ли вам ССН автоматически зависит от того, через какой город вы вьезжали. Обычно тем, кто вьезжает через Нью Йорк, шлют автоматом, а всем остальным надо идти в ССА офис. На след день после прилета идти за ССН не рекомендую, зря простоите в очереди - ее не будет еще в системе - подождите неделю.

    Comment


    • #3
      Re: Narod u menja vopros dja teh kto uze v USA po DV?

      Ljova писал(а) Wed, 24 August 2005 12:40


      ви сразу вместе с ГЦ полуцили ССН?
      Нет, это разные документы, которые присылаются из расных мест.

      Цитата:
      заплняли ли ви аплицатион в СС оффисе? или ето автоматицески?
      Лично я ходил и заполнял, меня это особо не напрягало поскольку тогда особо делать было нечего, но знаю, что многим и так приходит (автоматически).

      Цитата:
      у меня просто узе всё било а вот зена прилетает у неё ницго нет я поетому волную надо или мне наследуюсцей ден сней идти в СС оффис?
      На следуюший день всеже идти не надо, а вот через недельку вполне можно шодить и познакомить жену с [SS] офисом.

      Цитата:
      и для тех у кого зена приетала поззе я ей отправил копию паспорта с пцатю где виза сто я узе вехал в стати етого хваттит стоб ее пустили? я ее буду встрецат в арепорту мозет ницего совсем ненадо?
      Ваша копия паспорта никак не повлияет на то чтобы жену впустили - у жены в паспорте есть своя виза, а информация о том что вы уже вьехали и так есть в компьютере иммиграционного офицера. Не переживайте вы так, все будет нормально, если у жены виза не просрочена, то ее впустят. Кстати, то что вы будете ее встречать также никак не повлияет, поскольку никто вас не пустит дальше зала для встречающих.

      Comment


      • #4
        Re: Narod u menja vopros dja teh kto uze v USA po DV?

        Lucy писал(а) Wed, 24 August 2005 20:50
        ... Обычно тем, кто вьезжает через Нью Йорк, шлют автоматом, ...


        Мы въезжали через Нью-Йорк. Уже месяц здесь, Грин Карты пришли уже на всех членов семьи, а SSN все еще. Похоже, что пора идти в оффис SSA "шуметь"

        Comment


        • #5
          Re: Narod u menja vopros dja teh kto uze v USA po DV?

          пора.

          Comment

          Working...
          X