Announcement

Collapse
No announcement yet.

Приглашение на работу

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Приглашение на работу

    Подскажите кто знает о следующем вопросе.В сентябре месяце мне придет приглашение на работу в штаты,а я выйграла GC.Заходить ли мне в посольство или нет?Вдруг мне откажут в рабочей визе и смогу ли я потом зайти в посольство по поводу интервью GC?Или я потеряю эту возможность ,может лучше вообще не рисковать?Зайти сразу насчет GC?

  • #2
    Re: Приглашение на работу

    Одно другому не мешает. Я получил рабочую визу после выигрыша гринкарты и получения первого пакета и мы въехали по ней а потом летали назад на интревью.

    Правда нам назначили адм. проверку, она уже успешно завершилась, но придтся лететь через Атланкику еще раз, но это уже мелочи. Адм. проверка с рабочей визой связана не была.

    Comment


    • #3
      Re: Приглашение на работу

      Я понимаю что не мешает,но я боюсь если мне откажут в рабочей визе и поставят отказ в паспорт,смогу ли я потом зайти в посольство на интервью?

      Comment


      • #4
        Re: Приглашение на работу

        LilyaK писал(а) Thu, 18 August 2005 08:09
        Я понимаю что не мешает,но я боюсь если мне откажут в рабочей визе и поставят отказ в паспорт,смогу ли я потом зайти в посольство на интервью?
        Сможете. Рабочая и иммиграционная визы две разные вещи, причем "наличие иммиграционных намерений" никак не препятствует получению рабочей визы (в отличии от других виз). Все у вас будет хорошо и готовтесь к интервью

        Comment


        • #5
          Re: Приглашение на работу

          Спасибо!Но я боюсь у меня номер 13ххх.Вдруг до меня очередь не дойдет и все визы кончатся?Стоит ли мне вообще надеятся?

          Comment


          • #6
            Re: Приглашение на работу

            LilyaK писал(а) Sun, 21 August 2005 09:12
            Спасибо!Но я боюсь у меня номер 13ххх.Вдруг до меня очередь не дойдет и все визы кончатся?Стоит ли мне вообще надеятся?




            >>> такой номер от Узбекистана гарантирует Вам приглашение на интервью. Правда, скорее всего, не в текущем году

            Comment


            • #7
              Re: Приглашение на работу

              Я после получения первого пакета не ем ,не сплю толком,мне уже кошмары снятся что мой второй пакет где-то затерялся!как буд-то паранойя,уже подозрительно смотрю на почтальона вдруг она мой пакет куда-то задевает или не принесет или кто-то из ящика вытащит,в общем видимо пора уже лечится ....

              Comment


              • #8
                Re: Приглашение на работу

                LilyaK писал(а) Mon, 22 August 2005 02:25
                Я после получения первого пакета не ем ,не сплю толком,мне уже кошмары снятся что мой второй пакет где-то затерялся!как буд-то паранойя,уже подозрительно смотрю на почтальона вдруг она мой пакет куда-то задевает или не принесет или кто-то из ящика вытащит,в общем видимо пора уже лечится .... :блуш:
                Поаккуратнее надо... так ведь и здоровье подорвать можно и медкомиссию потом не пройти



                Ну а если серьезно, то с вашим номером вы можете расслабиться до весны, раньше ваш номер вряд ли станет [available].

                Comment


                • #9
                  Re: Приглашение на работу

                  LilyaK писал(а) Mon, 22 August 2005 09:25
                  Я после получения первого пакета не ем ,не сплю толком,мне уже кошмары снятся что мой второй пакет где-то затерялся!как буд-то паранойя,уже подозрительно смотрю на почтальона вдруг она мой пакет куда-то задевает или не принесет или кто-то из ящика вытащит,в общем видимо пора уже лечится ....


                  Ничего, это проходит... Но опять такое начинается, когда приходит 2-й пакет. И длится месяца полтора, как раз до интервью, до самого общения с консулом!!!!

                  Comment


                  • #10
                    Re: Приглашение на работу

                    Собственно зачем так нервничать из-за второго пакета? Придет хорошо, нет не беда.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Приглашение на работу

                      LilyaK писал(а) Mon, 22 August 2005 11:25
                      Я после получения первого пакета не ем ,не сплю толком,мне уже кошмары снятся что мой второй пакет где-то затерялся!как буд-то паранойя,уже подозрительно смотрю на почтальона вдруг она мой пакет куда-то задевает или не принесет или кто-то из ящика вытащит,в общем видимо пора уже лечится ....
                      Не переживайте, даже если Ваш пакет и затеряется, Вы всегда сможете узнать о дате интервью позвонив или написав в КСС, а в остальном помогут форумчане!!!

                      Comment

                      Working...
                      X