Announcement

Collapse
No announcement yet.

Interview 22 Avgusta - kakie extra dokumenty podgotovit?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Interview 22 Avgusta - kakie extra dokumenty podgotovit?

    Dobry Den



    U menia v Varshave interview 22 Avgusta, 2005.



    Hotel by prokonsultirovatsa s vami, vse li dokumenty ja podgotovil k interview:



    ja grazhdanin Belarusi, i prohozhu interview kak employment base.

    Na segodniasnij den u menia jest:



    *Spravka iz miliciii / s perevodom



    *Svidetelstvo o Rozdenii / s perevodom



    *Dimplom universiteta / amerikanskij universitet



    *Pismo ot tekuschego amer. rabotodatelia. / zaverennoe natariusom



    *Fotki



    Hotel by uznat, nuzhny li mne sledujuschije dokumenty:



    *kakaja nibud spravka iz voenkomata? Ja v armii ne sluzhil, vsio vremia otsrochka v sviazi s uchioboi, seichas mne 25 let.





    *nuzno li attestat ob okonchanii srednej shkoly zdes v Belarusi s ego perevodom?



    *v Belarusi ja uchilsia 3 kursa v universitete. Nuzna li kakaja nibud spravka iz togo universiteta? Iz nego ja prosto otchislilsia.







    Spasibo chto prochitali i zdu vashih sovetov i nastavlenij.



    Spasibo


  • #2
    Re: Interview 22 Avgusta - kakie extra dokumenty podgotovit?

    ymsbel писал(а) Thu, 11 August 2005 12:05
    ... прохожу интервиев как емплоымент басе.
    Будете получать [H1B] или другую визу?

    Comment


    • #3
      Re: Interview 22 Avgusta - kakie extra dokumenty podgotovit?

      U menia interview na Grenn Card (Immigrant Visa).

      Comment


      • #4
        Re: Interview 22 Avgusta - kakie extra dokumenty podgotovit?

        Все нижеследуюшцее мое ИМХО.

        Цитата:
        *какая нибуд справка из военкомата? Я в армии не служил, всио времиа отсрочка в свиази с учиобои, сеичас мне 25 лет.
        Я думаю надо. Военный билет, приписное или справку из военкомата... наверника нужно будет что-то из этого...

        Цитата:
        *нузно ли аттестат об окончании средней школы здес в Беларуси с его переводом?
        Поскольку есть диплом университета, я бы не заморачивался с аттестатом.

        Цитата:
        *в Беларуси я училсиа 3 курса в университете. Нузна ли какая нибуд справка из того университета? Из него я просто отчислилсиа.
        Аналогично предыдущему вопросу. Хотя знаю что тут на форуме есть люди, которуе имеют противоположную точку зрения (нужно брать и переводить все что есть).



        Кстати, а медкомиссию вы проходить думаете? И что вам в посольстве сказали про необходимый набор документов?

        Comment


        • #5
          Re: Interview 22 Avgusta - kakie extra dokumenty podgotovit?

          Аттестат возьмите также. А отсрочка Ваша как-то документально оформлена? Если да, то возьмите и ее. Это необязательные документы, но как показывает опыт, на интервью могут возникнуть любые ситуации, так что берите больше, лучше пусть потом не пригодится.

          Comment


          • #6
            Re: Interview 22 Avgusta - kakie extra dokumenty podgotovit?

            Spasibo bolshoe za otvet.



            Medkomissiju jedu v Minsk prohodit v etot ponedelnik 15 avgusta.

            Pozvnil v kliniku LODE i oni skazali chto za 2 dnia proidu.



            V posolstve dan prostoi shablon takih zhe dokumentov kak i dlia vseh kto prohodit po green card, tolko ne nuzno affidavit of support.



            Kak ja ponimaju, natorialno nichego zaveriat ne nado, ja nikakije dokumenty natorialno ne zaverial. Prosto pereveodchik postvil svoju stamp.



            Chto nibud jeschio vy posovetuete?

            Comment


            • #7
              Re: Interview 22 Avgusta - kakie extra dokumenty podgotovit?

              Net, otstrochki u menia netu.



              U menia jest lish pripisnoe svidetelstvo vydannoe v 1997 godu. Do 2002 Goda u menia byla otsrochka, tak kak ja chislilsia studentom v universitete. V 2002 ja otchislilsia iz universiteta. S 2002 goda teknicheski menia dolzny byli by vziat v armiju v Belarusi, no ja ne byl v strane vsio eto vremia.



              Seichas ja priletel is amerike, chtoby proiti eto interview.



              To jest menia mogut dazhe seichas prakticheski vziat v armiju, no prizyv v nojabre.

              No, v Belarusi, seichas potrebnost v soldatah ne velika, i dazhe nuzno prositsa v armiju chtoby vziali (na skolko ja znaju).



              Chto zhe delat v etoi situacii esli u menia pripisnoe i net otsrochki?



              Spasibo.

              Comment


              • #8
                Re: Interview 22 Avgusta - kakie extra dokumenty podgotovit?

                ymsbel писал(а) Thu, 11 August 2005 21:50
                Da, otsrochka v armiju oformlena, no ona oformlena kak budto ja jeschio student.



                A delo v tom, chto ja uzhe ne student.



                V DS formah ja napisal chto ja uzhe ne student, tak chto poluchaetsa ja ne mogu etu vziat otsrochku s soboi na interview?



                Chto zhe delat v etom variante?


                Я думаю Вы можете взять эту отсрочку. Скажите что отсрочка еще просто не аннулирована военкоматом и все.



                Comment


                • #9
                  Re: Interview 22 Avgusta - kakie extra dokumenty podgotovit?

                  net otsrochki u menia netu, ja tolko chto proveril. to jest ja sobirajus sluzhit v belaruskoi armii.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Interview 22 Avgusta - kakie extra dokumenty podgotovit?

                    ymsbel писал(а) Thu, 11 August 2005 12:45


                    Medkomissiju jedu v Minsk prohodit v etot ponedelnik 15 avgusta.

                    А виза в Польшу имеется? Если рассчитываете получить ее в тот же день в Минске, не получится. Польское посольство будет закрыто по случаю нац. праздника.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Interview 22 Avgusta - kakie extra dokumenty podgotovit?

                      А что по поводу финансовых подтверждений? Контракт или состояние счета из банка?

                      Comment


                      • #12
                        Re: Interview 22 Avgusta - kakie extra dokumenty podgotovit?

                        ymsbel писал(а) Thu, 11 August 2005 12:05
                        Dobry Den



                        U menia v Varshave interview 22 Avgusta, 2005.



                        Hotel by prokonsultirovatsa s vami, vse li dokumenty ja podgotovil k interview:



                        ja grazhdanin Belarusi, i prohozhu interview kak employment base.



                        To ymsbel:

                        Я бы советовал не светить место и тем более дату прохождения Вами интервью. Тем более вопросик скользкий...Не удивлюсь, если этот топик читает какой-нить консул...Та что уж там, там целая система...

                        Comment


                        • #13
                          Re: Interview 22 Avgusta - kakie extra dokumenty podgotovit?

                          СtrlAltDel писал(а) Fri, 12 August 2005 14:03
                          Я бы советовал не светить место и тем более дату прохождения Вами интервью. Тем более вопросик скользкий...Не удивлюсь, если этот топик читает какой-нить консул...Та что уж там, там целая система...
                          Ага, тут у нас куда не плюнь - все консулы!

                          Спасибо за шутку, посмеялся вдоволь!

                          Comment


                          • #14
                            Re: Interview 22 Avgusta - kakie extra dokumenty podgotovit?

                            СtrlAltDel писал(а) Fri, 12 August 2005 14:03
                            Я бы советовал не светить место и тем более дату прохождения Вами интервью. Тем более вопросик скользкий...Не удивлюсь, если этот топик читает какой-нить консул...Та что уж там, там целая система...
                            Вы знаток консульской системы, или шутник?

                            Comment


                            • #15
                              Re: Interview 22 Avgusta - kakie extra dokumenty podgotovit?

                              ой, мамочки..... враги, везде враги...

                              Comment

                              Working...
                              X