Announcement

Collapse
No announcement yet.

подтверждение финансовой состоятельности

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: подтверждение финансовой состоятельности

    Fatina писал(а) Tue, 02 August 2005 04:44
    А у меня такой вопрос: Петиционером является муж. Можно ли предъявить в консульство справку из банка о состоянии счёта <u>на имя жены</u>? Проблем не будет? Или лучше открыть счёт на супруга и всю наличность "слить" туда?


    Справки на жену достаточно. Вы будете проходить интервью как одна семья и для консула безразлично на чье имя из супругов деньги лежат в банке.

    Comment


    • #17
      Re: подтверждение финансовой состоятельности

      СПАСИБО за быстрый ответ!

      Comment


      • #18
        Re: подтверждение финансовой состоятельности

        Dimitriy писал(а) Tue, 02 August 2005 02:09
        люди подскажите плиз, к Jobу надо ли ещё - банковские документы фирмы за текущий финансовый год и Tax Return за прошедший год???



        и ещё: как может (должен) выглядить документ по оценке недвижимости? Если есть дайте ссылку на улитке?

        Я в 98 делал, но там печать простая - ФИО, и написно эксперт-оценщик и всё, боюсь для Москвы не пройдёт она?! Надо бы печать солидную, да?



        Спасибо!
        Я обратился в риэлтерскую фирму. На своём фирменном бланке, с круглой печатью, они мне сделали оценку недвижимости, с подробным описанием (где находится и как выглядит.) Кстати, можете у нотариуса оформить на вас доверенность на продажу квартиры, от вашего родственника или друга. На основании этой доверенности, риэлтерская фирма внесёт эту квартиру в справку. А СПРАВКУ ВЫДАДУТ НА ВАШЕ ИМЯ!

        Comment

        Working...
        X