Announcement

Collapse
No announcement yet.

Справка о не судимости (Украина)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Справка о не судимости (Украина)

    Мы уже получили справки о не судимости, а до интервью еще больше месяца.Кто знает срок действия этих справок?

  • #2
    Re: Справка о не судимости (Украина)

    Насколько я помню... около полугода.. а вообще на них же дата не стоит... так что... безвременная... в любом случае если выдали недавно то покатит... начудить то можно и после интервью и перед отъездом...

    Comment


    • #3
      Re: Справка о не судимости (Украина)

      Вообще-то на Украинской написано 3 месяцаю.

      Comment


      • #4
        Re: Справка о не судимости (Украина)

        На Украине этот док действителен 3 мес. Но для имм. целей в США это во внимание особо не принимается и подобная справка для имм. в США действитьельна 1 год.



        Но помните, что как и Справка о не судимости (дата выдачи), так и Результаты мед. ком. (дата прохождения) не долны выйти за пределы 1 года на МОМЕНТ Вашего въезда в США (естественно, в случае выдачи Вам имм. визы) !!!

        Comment


        • #5
          Re: Справка о не судимости (Украина)

          Спасибо за ответы.

          Comment


          • #6
            Re: Справка о не судимости (Украина)

            а из прошлых мест жительства тоже так важен срок действия этой справки? если я жил где то 5 лет назад то справка не изменится хоть я ее счас возьму, хоть через год

            Comment


            • #7
              Re: Справка о не судимости (Украина)

              vitrysk писал(а) Tue, 12 July 2005 19:37
              а из прошлых мест жительства тоже так важен срок действия этой справки? если я жил где то 5 лет назад то справка не изменится хоть я ее счас возьму, хоть через год
              Вы правы, смысл взятия справки не поменяется, если Вы не въезжали после предыдущих визитов на территорию другой страны. Но не стоит справку всё же брать более, чем за год до интервью.

              А прошлые места жительства в своей стране будут охвачены справкой родного государства, которую просто получить перед интервью.

              Comment


              • #8
                Re: Справка о не судимости (Украина)

                Если я училась в России 5 лет, а потом вернулась на Украну (справка о несудимости с Украины уже есть), то где мне взять справку о несудимости за время моей учебы в России. Попросила друзей узнать, ОНИ ГОВОРЯТ, что в райотделе этого российского города такую справку дадут только на официальный запрос.(ИНТЕРЕСНО ЧЕЙ?)и что эту справку не дадут даже мне, если я сама туда приеду. И что же делать? СПАСИБО!

                Comment


                • #9
                  Re: Справка о не судимости (Украина)

                  Tetyana писал(а) Thu, 14 July 2005 22:10
                  Если я училась в России 5 лет, а потом вернулась на Украну (справка о несудимости с Украины уже есть), то где мне взять справку о несудимости за время моей учебы в России. Попросила друзей узнать, ОНИ ГОВОРЯТ, что в райотделе этого российского города такую справку дадут только на официальный запрос.(ИНТЕРЕСНО ЧЕЙ?)и что эту справку не дадут даже мне, если я сама туда приеду. И что же делать? СПАСИБО!
                  Нужно обратиться туда в городе, где берут такие справки для себя жители этого города. Это же не хутор Зажопинск, где такая справка никогда никому не была нужна. Там же дадут справку для граждан других стран, возможно по доверенности. Скорее всего, это городской информационный центр МВД.

                  А как стопроцентный вариант остается Москва.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Справка о не судимости (Украина)

                    Oza писал(а) Tue, 12 July 2005 13:00
                    А прошлые места жительства в своей стране будут охвачены справкой родного государства, которую просто получить перед интервью.
                    Точно не надо брать отдельные справки из Харькова, Энергодара и Одессы, если там проживал после 16 лет более года?

                    В инструкциях, что-то было про разные регионы одной страны.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Справка о не судимости (Украина)

                      All писал(а) Wed, 27 July 2005 17:37
                      Oza писал(а) Tue, 12 July 2005 13:00
                      А прошлые места жительства в своей стране будут охвачены справкой родного государства, которую просто получить перед интервью.
                      Точно не надо брать отдельные справки из Харькова, Энергодара и Одессы, если там проживал после 16 лет более года?

                      В инструкциях, что-то было про разные регионы одной страны.


                      Точно.

                      Comment

                      Working...
                      X