Announcement

Collapse
No announcement yet.

В первом пакете есть документы "CONGRATULATIONS!"

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • В первом пакете есть документы "CONGRATULATIONS!"

    Здравствуйте уважаемые форумчане!

    Наверно мой вопрос не уместный для этого форума, но не могли бы сообщить название интернет сайта, на котором можно будет прочитать на русском языке документ "CONGRATULATIONS!". Этот документ состоит из 4-листов и с разными темами содержания, и пришел он на домашний адрес (большой пакет лежал в почтовом ящике)в Казахстане в конверте первого пакета для участников розыгрыша Лотореи-2006, вместе с другими документами- уведомление из КСС, баркод.

    Буду ждать Ваши комментарии по вышеизложенному вопросу.

    Заранее Всем спасибо за помощь!!!

  • #2
    Re: В первом пакете есть документы "CONGRATULATIONS!"

    [url="http://www.ulitka.com/letter-to-diversity-visa-applicants.html"] http://www.ulitka.com/letter-t o-diversity-visa-applicants.ht ml



    Formi, kotorie prishli vmeste s paketom: [url="http://www.ulitka.com/forms-for-usa-visa-applications.html"] http://www.ulitka.com/forms-fo r-usa-visa-applications.html



    Nado vnimatel'no chitat' pervuyu stranicu

    Comment


    • #3
      Re: В первом пакете есть документы "CONGRATULATIONS!"

      Поздравляю!!!

      А какой номер у вас?

      Comment


      • #4
        Re: В первом пакете есть документы "CONGRATULATIONS!"

        Я искренне рад за Вас Auslander, что Вы уже в США, а также поздравляю Вас со знанием английского языка и конечно способность читать тексты на английском языке, но к сожалению у Вас наблюдается плохое знание русского языка и вероятнее всего по этой причине Вы вновь подтверждаете свою не внимательность к прочитыванию моих вопросов. Не обижайтесь, но не все такие как Вы "грамотный" в английском языке. У меня много близких мне людей уехало в США на ПМЖ, которым я помогал по ряду вопросов и никто из них не знал вначале английского языка (уровень был школьный, а многие учили немецкий), так вот они сейчас успешно там работают в США, развивают свой бизнес и одновременно изучают успешно язык. И никто их них, как Вы например, не имеет звездной болезни, как я понял из Вашего ответа. А если я спрашиваю документ на русском языке, значит он необходим на этом языке, на котором он доступен для меня и поэтому я спрашивал о переводе. Если такого перевода на сайте не найдется, то мы значит обратимся к переводчику, так как хочется все подробнее узнать самому. И в отличие от Вас, я за свои слова и тексты отвечаю, а Вы наверно в школе СНГ плохо учились и амбиций у Вас больше чем надо.

        Будьте счастливы в своих начинаниях в США и не мешайте другим форумчатам.

        Comment


        • #5
          Re: В первом пакете есть документы "CONGRATULATIONS!"

          Если это кому-то действительно надо, то все очень просто.

          Отсканируйте эти злосчастные страницы и воспользуйтесь онлайн-переводчиками на сайтах интернета. Перевод будет несколько туповат, прямо в лоб, но понять однозначно можно запросто.

          Было бы на что так язвить...

          Comment


          • #6
            Re: В первом пакете есть документы "CONGRATULATIONS!"

            Вот,

            Comment


            • #7
              Re: В первом пакете есть документы "CONGRATULATIONS!"

              Спасибо Oza совет, я именно так и сделал еще вчера!

              Не знаю, но видимо моих знакомых такой перевод не устроил и наверно все-таки они прибегнут к специалисту по переводу.

              И поверьте, что я ни в коем мере в своих комментариях не язвил, а старался найти правильные ответы или правильные советы, как Ваш например.

              Согласитесь, что на первом листе сайта улитка нет перевода в первом пакете. В любом случае Вам спасибо за помощь!

              Comment


              • #8
                Re: В первом пакете есть документы "CONGRATULATIONS!"

                Также огромное спасибо Аlias за переводы!

                Я их тоже обязательно передам знакомым.

                Удачи Вам и успехов!

                Comment

                Working...
                X