Announcement

Collapse
No announcement yet.

Посоветуйте!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Посоветуйте!

    Жена выиграла Оформляю первый пакетю Жена закончила Университет Получила степень Магистра После окончания уже 2 года не работает(родила ребенка) Что мне писать? И вообще как это влияет потом на интервью Некоторые советуют Сделать ей трудовую книжку как будто она работает.....

  • #2
    Re: Посоветуйте!

    среднее образование у нее уже есть, она отвечает всем требованиям лотереи.

    Comment


    • #3
      Re: Посоветуйте!

      Нужно радоваться. Отсылать заполненые формы. С надеждой ждать второго пакета!!! И жить!!!

      Comment


      • #4
        Re: Посоветуйте!

        Diver писал(а) Wed, 06 July 2005 23:40
        Жена выиграла Оформляю первый пакетю Жена закончила Университет Получила степень Магистра После окончания уже 2 года не работает(родила ребенка) Что мне писать? И вообще как это влияет потом на интервью Некоторые советуют Сделать ей трудовую книжку как будто она работает.....


        А что значит, не работает? У меня жена тоже фактически не работает в связи с рождением ребенка -- находится в отпуске по уходу за ребенком. Трудовая книжка ее лежит в компании и юридически она считается работающей. Так в анкетах и писали. И в копии трудовой книжки, которую дали на ее работе, так и написано было: работает по настоящее время.



        Правда, это в России было. Возможно, что в Узбекистане иначе.

        Comment


        • #5
          Re: Посоветуйте!

          Спецы! Прям так и писать нету работы и нету стажа? во время интервью это никак не скажется???

          Comment

          Working...
          X