Announcement

Collapse
No announcement yet.

виза бюлетень

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • виза бюлетень

    кто-то смотрел уже виза бюлетень? я заглянула но ничего не поняла где смотреть номера карент? или хи еще просто нет?

  • #2
    Re: виза бюлетень

    их не будет до сентября.

    Comment


    • #3
      Re: виза бюлетень

      Lucy, до какого сентября, Вы что?



      osya, смотреть Visa Bulletin надо здесь.

      http://travel.state.gov/visa/f rvi/bulletin/bulletin_1360.htm l

      Тыкаете в строчку Current Bulletin и смотрите его. Но сейчас там еще старый. Он меняется где-то в середине месяца. Так что надо еще немножко подождать. Сейчас в июле станут известны номера на август и сентябрь. Но если Вас интересуют номера по DV-2006, то обработка этих дел начнется только в октябре. Тогда Вам надо начиналь смотреть Visa Bulletin с августа.



      В каждом бюллетене смотрите раздел "B. DIVERSITY IMMIGRANT (DV) CATEGORY" на следующий месяц и раздел "C. ADVANCE NOTIFICATION OF THE DIVERSITY (DV)" еще на месяц вперед. Там таблицы со списком регионов. Напротив каждого региона указан максимальный номер, до которого будут обрабатываться дела для этого региона в указанном месяце. Нас интересует регион Европа.

      Comment


      • #4
        Re: виза бюлетень

        Vor писал(а) Wed, 06 July 2005 11:34


        osya, смотреть Visa Bulletin надо здесь.

        [url="http://travel.state.gov/visa/frvi/bulletin/bulletin_1360.html"] http://travel.state.gov/visa/f rvi/bulletin/bulletin_1360.htm l

        Сейчас в июле станут известны номера [color="red"]на август[/size] и сентябрь. Но если Вас интересуют номера по DV-2006, то обработка этих дел начнется только в октябре. Тогда Вам надо начиналь смотреть Visa Bulletin с августа.

        Так на август висит уже с середины июня.

        EUROPE EU 20,500 Except: Ukraine 15,100



        В июле объявят на сентябрь.





        Comment


        • #5
          Re: виза бюлетень

          0-001 AS писал(а) Wed, 06 July 2005 11:56


          Так на август висит уже с середины июня.
          Ну естественно. В июне опубликовали номера на июль и август, в июле опубликуют на август и сентябрь, в августе на сентябрь и октябрь и т.д.

          Comment


          • #6
            Re: виза бюлетень

            Vor писал(а) Wed, 06 July 2005 04:34
            Луцы, до какого сентября, Вы что?



            я имела ввиду на следующий год. К этому времени на настоящий год уже все знают про текущие номера, поэтому я подумала, что человек уже беспокоится об октябре 2005... а бюллетеня на него еще нет.

            Comment


            • #7
              Re: виза бюлетень

              Все эти курент-некурент номера до одного места. Номера 2005EU145ХХ , были курент давно, хотя второй пакет получили только сейчас, а инттервью на конец августа....

              Comment


              • #8
                Re: виза бюлетень

                всем спаибо, я интерисуюсь ДВ2006 я видела там украина 15000 но я выиграла от Молдовы,всеравно смотреть всю Европу?

                Comment


                • #9
                  Re: виза бюлетень

                  Да вы должны смотреть от Европы.

                  Comment


                  • #10
                    Re: виза бюлетень

                    Voytres писал(а) Wed, 06 July 2005 19:16
                    Все эти курент-некурент номера до одного места. Номера 2005EU145ХХ , были курент давно, хотя второй пакет получили только сейчас, а инттервью на конец августа....
                    Велике щастя, что вообще получили.

                    А каррент номера действительно означают, что интервью может быть назначено, но не обязательно.

                    Comment


                    • #11
                      Re: виза бюлетень

                      osya писал(а) Wed, 06 July 2005 20:47
                      всем спаибо, я интерисуюсь ДВ2006 я видела там украина 15000 но я выиграла от Молдовы,всеравно смотреть всю Европу?
                      Эти номера еще для ДВ-2005.

                      Comment


                      • #12
                        Re: виза бюлетень

                        osya писал(а) Wed, 06 July 2005 20:47
                        всем спаибо, я интерисуюсь ДВ2006 я видела там украина 15000 но я выиграла от Молдовы,всеравно смотреть всю Европу?
                        Смотреть-то Европу (Молдова же в Европе). Но обработка номеров по DV-2006 начнется только в октябре. А сейчас там опубликованы номера на июль и август. Это еще по DV-2005.

                        Comment


                        • #13
                          Re: виза бюлетень

                          Oza писал(а) Wed, 06 July 2005 22:57
                          Voytres писал(а) Wed, 06 July 2005 19:16
                          Все эти курент-некурент номера до одного места. Номера 2005EU145ХХ , были курент давно, хотя второй пакет получили только сейчас, а инттервью на конец августа....
                          Велике щастя, что вообще получили.

                          А каррент номера действительно означают, что интервью может быть назначено, но не обязательно.


                          Действительно, я очено счастлив!

                          Comment

                          Working...
                          X