Announcement

Collapse
No announcement yet.

Наломал дров при заполнении Анкеты. Будут ли проблемы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Наломал дров при заполнении Анкеты. Будут ли проблемы?

    Наломал дров при заполнении Анкеты. В частности несколько дней после отправки 230 и 122 просматривая копии обнаружил что вместо девичьей фамилии матери я указал ее нынешнюю. А документы уже отослал. В связи с этим у меня вопрос:

    Насколько это серьезно (могут ли дисквалифицировать?) и стоит ли теперь предпринимать какие-то шаги например, написать письмо в КСС и указать девичью фамилию, или лучше не раскачивать лодку а просто взять документы матери на интервью?




  • #2
    Re: Наломал дров при заполнении Анкеты. Будут ли проблемы?

    Почти та же история, так толком ответ никто не дал,

    понял одно - второй комплект отправлять стремно, особенно никто не разбирается, надо ждать ответ - кто кто начудил так в прошлом розыгрыше и что из этого вышло, но молчит народ....



    Comment


    • #3
      Re: Наломал дров при заполнении Анкеты. Будут ли проблемы?

      Почему вы непишите какой у вас Case Number.

      Comment


      • #4
        Re: Наломал дров при заполнении Анкеты. Будут ли проблемы?

        Fantom писал(а) Tue, 05 July 2005 10:20
        Наломал дров при заполнении Анкеты. В частности несколько дней после отправки 230 и 122 просматривая копии обнаружил что вместо девичьей фамилии матери я указал ее нынешнюю. А документы уже отослал. В связи с этим у меня вопрос:

        Насколько это серьезно (могут ли дисквалифицировать?) и стоит ли теперь предпринимать какие-то шаги например, написать письмо в КСС и указать девичью фамилию, или лучше не раскачивать лодку а просто взять документы матери на интервью?





        Я встречал в анкете чела уже получившего визу, такую проблему. Если всё остальное ок, то думаю проблем не будет.



        Comment


        • #5
          Re: Наломал дров при заполнении Анкеты. Будут ли проблемы?

          Fantom писал(а) Tue, 05 July 2005 17:20
          Наломал дров при заполнении Анкеты. В частности несколько дней после отправки 230 и 122 просматривая копии обнаружил что вместо девичьей фамилии матери я указал ее нынешнюю. А документы уже отослал. В связи с этим у меня вопрос:

          Насколько это серьезно (могут ли дисквалифицировать?) и стоит ли теперь предпринимать какие-то шаги например, написать письмо в КСС и указать девичью фамилию, или лучше не раскачивать лодку а просто взять документы матери на интервью?



          Лучше всего заново заполнить этот листок, выделив изменения, и отослать с сопроводительным письмом.

          Но можете рискнуть подождать и до интервью. А там - смотря какой въедливости Вам попадется иммиграционный офицер.

          Comment


          • #6
            Re: Наломал дров при заполнении Анкеты. Будут ли проблемы?

            А если заполнить все анкеты заново вложить бар код и фотографии и послать с сопроводительным письмом что в предыдущем пакете были допущенны ошибки?

            Comment


            • #7
              Re: Наломал дров при заполнении Анкеты. Будут ли проблемы?

              Fantom писал(а) Thu, 07 July 2005 08:35
              А если заполнить все анкеты заново вложить бар код и фотографии и послать с сопроводительным письмом что в предыдущем пакете были допущенны ошибки?


              Можно с исправленными формами прийти на интервью и рассказать про ситуацию приемщице документов??? А то отсылать еще один комплект форм в КСС - разбираться действительно при потоке таком вряд ли кто будет...



              Можно напрямую позвонить в КСС или в посольство и спросить что делать - но тут вариант наткнуться на дисквалификацию до интервью...



              Так что однозначного ответа никто наверное не знает... Решайте сами...

              Comment


              • #8
                Re: Наломал дров при заполнении Анкеты. Будут ли проблемы?

                В Вашей ситуации лучше всего просто направить мейл или отправить по почте краткое описание ошибки. Это будет обязательно подшито к делу и,если возникнут проблемы, подтвердит Вашу честность. Я сам видел на интервью подобное письмо в моей папке. И консул также одобрительно заметила, да, вы сами писали... и отправила на админпроверку. Но в конце концов визу дали. Кстати, ошибка была куда серьёзнее Вашей (в самой первой анкете (на сайте) неправильно указал фамилию).



                Так что, не берите в голову, отправьте в КСС сообщение и ждите второй пакет!

                Comment


                • #9
                  Re: Наломал дров при заполнении Анкеты. Будут ли проблемы?

                  УГУ, ОТПРАВИЛ Ё-МЕЙЛ,

                  ОТВЕТ ПОЛУЧИЛ ТИПА В ОГОРОДЕ БУЗИНА , А В КИЕВЕ ДЯДЬКА, ДОЗВОНИТЬСЯ ДО КСС НЕ МОГУ (КСТАТИ, ЕСЛИ КТО ДОЗВАНИВАЛСЯ ДО ЖИВОГО РАБОТНИКА КСС, ТО ПО КАКОМУ НОМЕРУ И В КАКОЕ ВРЕМЯ ПО-УКРАИНСКИ?), В ОБЩЕМ "ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ ПОДШИТО", МОЖЕТ ЧТО-ТО И ПОДОШЬЮТ, А МОЖЕТ ДЕЛО ЗАВЕРНУТ, ЧТО БЫ НЕ МУЧАТЬСЯ....

                  ОЙ, ТЕРЗАЮТ МЕНЯ СМУТНЫЕ СОМНЕНИЯ...................... .....





                  СПАСЕНИЕ УТОПАЮЩИХ - ДЕЛО РУК САМИХ УТОПАЮЩИХ

                  Comment


                  • #10
                    Re: Наломал дров при заполнении Анкеты. Будут ли проблемы?

                    slavor писал(а) Thu, 07 July 2005 17:30




                    Можно напрямую позвонить в КСС или в посольство и спросить что делать - но тут вариант наткнуться на дисквалификацию до интервью...



                    Дисквалификация из-за неуказания девичьей фамилии матери? Да никто этого не сделает. Ну если так нужно им будет проверить мать, то пошлют на проверку после интервью и всех делов.

                    to Fantom

                    Вышлите Вы этот злосчастный листок уже и не мучайтесь. Внесут изменения - хорошо, не внесут - на интервью разберетесь. Какой смысл звонить в КСС? там скажут также одно из двух - выслать или не выслать, причем скорее всего выслать. Третьего не дано, никто не пригласит лично в США объяснить ситуацию на месте .

                    Не делайте из мухи слона. Было бы что пережевывать четвертый день...

                    Comment


                    • #11
                      Re: Наломал дров при заполнении Анкеты. Будут ли проблемы?

                      DS 230 PART 11 пункт 29, заполненную на детей, поставила N\A вместо ф.и.о. на чье имя был получен 1 пакет. Теперь анкета будет "выброшена" или еще может есть шанс?

                      Comment


                      • #12
                        Re: Наломал дров при заполнении Анкеты. Будут ли проблемы?

                        Tetyana писал(а) Fri, 08 July 2005 23:40
                        DS 230 PART 11 пункт 29, заполненную на детей, поставила N\A вместо ф.и.о. на чье имя был получен 1 пакет. Теперь анкета будет "выброшена" или еще может есть шанс?

                        Ну, написали что-то не так. Заполните снова этот лист, выделите исправления, например, желтым маркером и вышлите с сопроводительным письмом, указав в нем номер выигрыша, имя-фамилию и дату рождения выигравшего - это ваш пароль, так сказать. Ну какие в этом проблемы?

                        И зачем подозревать клерков во всех смертных грехах?

                        Comment


                        • #13
                          Re: Наломал дров при заполнении Анкеты. Будут ли проблемы?

                          Спасибо за совет. Только придется еще раз выбрасывать деньги на экспресс почту. Но ошибку исправить нужно обязательно??? У нас остались незаполненные ксерокопии этих форм, можна ли ими воспользоваться ?

                          Comment


                          • #14
                            Re: Наломал дров при заполнении Анкеты. Будут ли проблемы?

                            А Вы не пользуйтесь экспресс-почтой. Из Киева письмо в США может придти за 6-7 дней, чаще 8-10, иногда 14, если праздники. Никогда ничего у нас не пропадало. Зачем этот экспресс?

                            Можете не посылать ничего. Тогда Вам могут вернуть лист обратно с просьбой заполнить пункт. Дело затянется надолго, а украинцам нельзя с этим рисковать. А могут до интервью отложить и там дать заполнить, но этот пункт пустым быть не должен.

                            Заполняйте ксерокопии или скачайте с инета - все равно.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Наломал дров при заполнении Анкеты. Будут ли проблемы?

                              Спасибо , Oza! Вы очень понятно объясняете! Но хотелось бы теперь уточнить поконкретнее. Помогите, в анкете DS 230 PART 11 пункт 29 как я понимаю, нужно указать ф.и.о. просителя , значит в анкете своей и детей я его должна указать, а в анкете мужа (на его имя пришел пакет) я никого не указываю? Правильно. Зараннее спасибо.

                              Comment

                              Working...
                              X