Announcement

Collapse
No announcement yet.

Помощь в оформлении первого пакета

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Помощь в оформлении первого пакета

    Здравствуйте. Очень благодарна вашему сайту, так как впервые увидев пакет обомлела от счастья, а потом испугалась, так как не знала как ответить на вопросы. Благодаря вашему форуму уже знаю ответы на многие вопросы, но еще остается несколько. Помогите пожалуйста.

    12. ваш нынешний род занятий. Я учусь в аспирантуре, собираюсь закончить в начале 2006 года. Так и писать?

    13. Ваш нынешний дом. адрес? Я учусь в аспирантуре в Москве, там у меня временная прописка(на 1 год), постоянная прописка, а также гражданство - Азербайджан, город Баку. Какой адрес писать?

    22. Ваша трудовая деятельность за 10 лет? Во время учебы я работала - 3 года. Надо это указывать или нет? И еще я окончила клин.ординатуру - у них это считается работой или учебой?

    23. Какой работой вы намерены заниматься в США? Я врач-хирург. но не сдавала никаких экзаменов на работу врачом за рубежом, что писать?



    И еще как мне перевести полученное мною образование. Я окончила азербайджанский медицинский университет, клиническую ординатуру в Москве и сейчас закачиваю аспирантуру. Специальность врач-хирург(абдоминальный). У них есть понятие абдоминального хирурга?

    Заранее благодарю за помощь. С нетерпением буду ждать вашего ответа. <font size="1">[/size]

  • #2
    Re: Помощь в оформлении первого пакета

    13.Домашний адрес пишите тот, где живете и куда получаете свою почту. Ни прописка, ни гражданство в этом пункте никого не интересуют.

    22.Если есть трудовая книжка и запись в ней, то можно писать про работу. Или можно также подтвердить справкой с бывшего места работы.

    Comment

    Working...
    X