Announcement

Collapse
No announcement yet.

Подготовка документов к интервью. Проконсультируйте...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Подготовка документов к интервью. Проконсультируйте...

    Цитата:
    Вот я например магистр наук и должен принести справку о том, что меня берут каким то водителем или дворником, по-моему подозрительно...


    Вам необазательно нести справку о должности дворника. Вы можете принести справку, что вас берут на работу в качестве [analyst], или профессором, или еще что-либо подходящее. Только надо сначала найти это подходящее, и заполучить эту работу. Все возможно.

    Comment


    • #17
      Re: Подготовка документов к интервью. Проконсультируйте...

      По поводу привиок и мед комиссии -проходите и не тяните. Нам второй пакет пришел месяц после интервью, мы уже на тот момент билеты купили. О дате интервью узнали через запрос в службу. А Affidavit of Support нам вообще давал мало знакомый нам человек мы даже не собирались ехать в его город и указывали совсем другой . Причем лучше что бы в нем были оговорены сроки,как долго он собирается вам помогать (у нас это было 2 месяца). В нашем варианте письмо было заверено нотариально, хотя у наших друзей было просто написанное от руки и переданное через факс. Кроме Affidavit of Support у нас вообще никаких документов о финансовой состоятельности на смотрели.

      Comment


      • #18
        Re: Подготовка документов к интервью. Проконсультируйте...

        Lucy писал(а) Thu, 07 July 2005 18:47
        Цитата:
        Вот я например магистр наук и должен принести справку о том, что меня берут каким то водителем или дворником, по-моему подозрительно...


        Вам необазательно нести справку о должности дворника. Вы можете принести справку, что вас берут на работу в качестве [analyst], или профессором, или еще что-либо подходящее. Только надо сначала найти это подходящее, и заполучить эту работу. Все возможно.


        Вот и я об этом! Такую справку достать нереально!

        Comment


        • #19
          Re: Подготовка документов к интервью. Проконсультируйте...

          ну делают же люди себе рабочхие визы. А там помимо [job offer] нужо еще и визу выпросить. Вам же виза не нужна, у вас она будет. Вам нужна только работа.

          Comment


          • #20
            Re: Подготовка документов к интервью. Проконсультируйте...

            ольга SF писал(а) Fri, 08 July 2005 01:24
            А Аффидавит оф Суппорт нам вообще давал малознакомый нам человек, мы даже не собирались ехать в его город и указывали совсем другой . Причем лучше что бы в нем были оговорены сроки,как долго он собирается вам помогать (у нас это было 2 месяца).
            Аффидевит [I-134] остается в силе на три года.

            Comment

            Working...
            X