Announcement

Collapse
No announcement yet.

первый!!! пакет

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • первый!!! пакет

    всем привет!отзовитесь кто отправлял уже первый пакет или2005 или 2006 если отправить курьерской почтой его там примут проблем не быдет?Я хочу отправить THT,а то мне говорят что могут не принять.

  • #2
    Re: первый!!! пакет

    Привет,

    примут и еще подтверждение в получении дадут

    Comment


    • #3
      Re: первый!!! пакет

      osya писал(а) Fri, 17 June 2005 13:08
      всем привет!отзовитесь кто отправлял уже первый пакет или2005 или 2006 если отправить курьерской почтой его там примут проблем не быдет?Я хочу отправить THT,а то мне говорят что могут не принять.
      ia fedex-om otpravil.naverna priniali?!

      Comment


      • #4
        Re: первый!!! пакет

        Мы отправили пакет DHL, пакет получили там через три дня. И как результат - нас вовремя вызвали на интервью,визы уже стоят.Было это в 2004. Так что и думать не нужно -отправляйте.

        Comment


        • #5
          Re: первый!!! пакет

          а мы отправили обыкновенной почтой (внутри США), пакет тоже добрался до КСС, и интервью тоже вовремя было.

          Comment


          • #6
            Re: первый!!! пакет

            Всё верно, вы же отправили с США ,а это с Украины,поэтому для надёжности ,лучше DHL.

            Comment


            • #7
              Re: первый!!! пакет

              А что если мы передадим надежным людям которые уже на днях улетают чтобы они уже будучи в сша отправили а обратный адрес поставят мой ташкентский

              спасибо

              Comment


              • #8
                Re: первый!!! пакет

                запросто.

                Comment


                • #9
                  Re: первый!!! пакет

                  Diver писал(а) Wed, 20 July 2005 22:28
                  А что если мы передадим надежным людям которые уже на днях улетают чтобы они уже будучи в сша отправили а обратный адрес поставят мой ташкентский

                  спасибо
                  Наверняка это выход.

                  Comment


                  • #10
                    Re: первый!!! пакет

                    Я отправил через FedEx и все прошло нормально. Если хотите дешевле - можно использовать UPS.

                    Comment

                    Working...
                    X