Announcement

Collapse
No announcement yet.

dsp122 пункт 7

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • dsp122 пункт 7

    что пысать в пункте 7 с ,если я нигде не учился во время работы,или просто указать своих работодателей за последние 5-ть лет?

  • #2
    Re: dsp122 пункт 7

    что вы имеете ввиду? вас не спрашивают в этом пункте, учились ли вы во время работы.

    Comment


    • #3
      Re: dsp122 пункт 7

      andrijj+ писал(а) Fri, 17 June 2005 00:20
      что пысать в пункте 7 с ,если я нигде не учился во время работы,или просто указать своих работодателей за последние 5-ть лет?
      Учеба здесь ни причем. Надо просто указать своих работодателей за последние 5 лет.

      Comment


      • #4
        Re: dsp122 пункт 7

        что мне напысать про работодателя ,если я работаю сам на себя -работаю маляром на стройках -за пять лет -20 работ .Плачу страховку как независимый рабочий.Как быть? Писать -Different ?

        Comment


        • #5
          Re: dsp122 пункт 7

          andrijj+ писал(а) Fri, 17 June 2005 15:29
          что мне напысать про работодателя ,если я работаю сам на себя -работаю маляром на стройках -за пять лет -20 работ .Плачу страховку как независимый рабочий.Как быть? Писать -Different ?
          self-employed

          Comment


          • #6
            Re: dsp122 пункт 7

            Добрый день!

            Извините,что повторяюсь,но никак не могу разобраться с ответом в DSP-122 п.7, касающийся Work Experience.

            У мужа полное среднее образование и я понимаю, что этого достаточно для заполнения анкет.Но,анкета лучше выглядит когда в ней указаны сведения о работе,тем более,что человек работает.

            Почти 3 года он совмещает две должности на одной фирме:Водитель-экспедитор(пере вела как Driver-Forwarding Agent)и <u>Специалист по монтажам.</u>Как будет звучать название и описание этой специальности в американском варианте?

            В его обязанности входит выполнение замеров,разработка конструкций,контроль за проведением работ,работа с документацией.

            Из списка подходит Consrtuction Manager.Но у него нет специального образования.Только школа.Что мне написать?Помогите,пожалуйста.. .



            И ещё вопросы по DS-23:

            1)В заявке на участие в лотерею указали отчество в переводе с русского Anatolyevich,а в п.3 требуется ФИО на родном языке и звучит оно как Анатолійович.Подскажите,как быть?



            2)п.19(вопрос о детях)у нас детей нет.Указать рядом с вопросом None или в каждом столбике поставить N/A ?



            Может мои вопросы покажутся вам немного смешными,но я очень боюсь ошибиться.

            Спасибо.С нетерпением жду ответ.





            Comment


            • #7
              Re: dsp122 пункт 7

              Не обязательно приводить название должности именно из списка. Это желательно, но не всегда возможно. Если совмещает две должности, то и писать можно две, но первой лучше поставить более существенную. В этом пункте трудно стремиться к совершенству ответов, достаточно понятно изложить. Если будут к Вам вопросы, на интервью все прояснят.

              Отчество на родном языке малосущественно, т.к. в загранпаспорте его нет. Мы писали ФИО на украинском.

              В каждом столбике писать не надо, думаете, с первого слова Вас не поймут?

              Удачи!

              Comment


              • #8
                Re: dsp122 пункт 7

                не у каждого есть высшее образование. Вице-президент в [Customer Service Department] одной очень большой авиакомпании только сейчас заканчивает колледж. Просто начала она с [travel agent] и поднялась по ступенькам службы до вице-президента. Я видела ее резюме.



                Так что можете писать [construction manager] и не бояться, что у него только среднее образование.

                Comment


                • #9
                  Re: dsp122 пункт 7

                  Lucy и Oza,спасибо огромное за советы и своевременную помощь!Удачи Вам счастья и добра!!!

                  Comment


                  • #10
                    Re: dsp122 пункт 7

                    Oza писал(а) Sat, 02 July 2005 15:23
                    Отчество на родном языке малосущественно, т.к. в загранпаспорте его нет. Мы писали ФИО на украинском.


                    А можно отчество на украинском языке не писать? Я в заявке на англиском его не писал.

                    Comment


                    • #11
                      Re: dsp122 пункт 7

                      Если в заявке на лотерею не указывали,значит не пишите.Кто не помнит,достаточно взглянуть на поздравительное письмо, там указано ваше ФИО или ФИ.

                      Comment


                      • #12
                        Re: dsp122 пункт 7

                        Body писал(а) Mon, 04 July 2005 11:59
                        Oza писал(а) Sat, 02 July 2005 15:23
                        Отчество на родном языке малосущественно, т.к. в загранпаспорте его нет. Мы писали ФИО на украинском.


                        А можно отчество на украинском языке не писать? Я в заявке на англиском его не писал.

                        Вот на английском и не пишите, а там, где надо написать на родном языке, пишите Ваше именование по полной программе. Все равно потом на переводах документов будет и имя и отчество.

                        Comment

                        Working...
                        X