Announcement

Collapse
No announcement yet.

Где взять справку из милиции?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Где взять справку из милиции?

    Привет всем!

    Я из Монголии, жена получила DV-2006 Notification Letter из KCC. Мы отправили application forms обратно в США. Теперь готовим необходимые документы. Я закончил институт в Ленинграде в 1990. Мне нужно обрести справку из милиции в СПб. Куда мне обратиться и как получить эту справку? Please help! Thanks in advance!

  • #2
    Re: Где взять справку из милиции?

    ubman писал(а) Tue, 14 June 2005 16:09
    Привет всем!

    Я из Монголии, жена получила DV-2006 Notification Letter из KCC. Мы отправили application forms обратно в США. Теперь готовим необходимые документы. Я закончил институт в Ленинграде в 1990. Мне нужно обрести справку из милиции в СПб. Куда мне обратиться и как получить эту справку? Please help! Thanks in advance!


    Покопай на V4U, я там в прошлом году, или в конце 2003го, давал адрес и номера телефонов Питерского ГИЦ при ГУВД СПб. Я сам там брал, делают 2 недели.

    Comment


    • #3
      Re: Где взять справку из милиции?

      Можно и в Москве взять, если Вам это удобнее.

      Comment


      • #4
        Re: Где взять справку из милиции?

        Справки об отсутствии криминального прошлого



        Адрес: Россия, 190000, Санкт-Петербург,

        пер. Пирогова дом 5, офис 12

        Телефоны: (901)3755939 (812)3154206 Факс: (812)5715777

        Email: mail@rf-agency.ru Internet: [url]www.rf-agency.ru



        Мы работаем ежедневно, кроме субботы и воскресенья,

        с 11.00 до 17.00 Прием посетителей производится по предварительной записи.

        Записаться на прием можно по телефонам, указаным выше.



        Санкт-Петербургский офис Агентства находится в 15 минутах ходьбы от станций метро "Сенная", "Садовая", "Невский проспект", в 300 метрах от Исаакиевской площади.



        Comment


        • #5
          Re: Где взять справку из милиции?

          ubman писал(а) Tue, 14 June 2005 08:09
          Привет всем!

          Я из Монголии, жена получила DV-2006 Notification Letter из KCC. Мы отправили application forms обратно в США. Теперь готовим необходимые документы. Я закончил институт в Ленинграде в 1990. Мне нужно обрести справку из милиции в СПб. Куда мне обратиться и как получить эту справку? Please help! Thanks in advance!
          Мне кажется, что Вам нестоит так спешить со справкой о несудимости. Ее необходимо брать зная дату интервью - так как срок ее годности небольшой. В Украине по моему - месяц. Хотя я могу и ошибаться.

          Comment


          • #6
            Re: Где взять справку из милиции?

            А как быть-то с Польшой... Служил там. Пишу в Посольство в Москве, они футболят в наше в Варшаве. В условиях сказано, что справочка нужна именно от властей той страны, в которой находился, правильно? Что предпринять?



            Вообще, заявитель жена, сильно пристально будут смотреть в мою сторону в этих и др. вопросах?



            Спасибо!

            Comment


            • #7
              Re: Где взять справку из милиции?

              Справки обязательны для всех членов семьи и из всех стран. Это очень важные документы на интервью, так говорят сами иммиграционные офицеры. Поэтому без полного комплекта справок ничего не получится.

              Справки из тех стран, где был когда-то, особого срока годности не имеют, т.к. касаются давно минувших дней; эта информация не изменится. А справки из стран, где проживаете сейчас, к моменту интервью должны быть выданы не более полугода назад. При этом не имеет значения, что говорят про срок годности справки в Вашей стране. Важно, что думают об этом американцы.

              2 Dimitriy:

              Да съездите Вы в Польшу и закажите справку сами, оплатите, если надо и оставите конверт со своим адресом, чтоб Вам выслали.

              Comment


              • #8
                Re: Где взять справку из милиции?

                Спасибо за информации, ребята, капал V4U за адреса и телефоны СИЦ ГУВД в СПб, но ие нашел. Если кто нибудь знает место, укажите пожалуйста.



                Thanks

                Comment


                • #9
                  Re: Где взять справку из милиции?

                  ubman писал(а) Fri, 17 June 2005 10:06
                  Спасибо за информации, ребята, капал V4U за адреса и телефоны СИЦ ГУВД в СПб, но ие нашел. Если кто нибудь знает место, укажите пожалуйста.



                  Thanks
                  Вы можете взять справку и в Москве, если Вам это удобно.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Где взять справку из милиции?

                    Где именно в Москве? Есть адрес и телефон? Можно по почте?

                    Comment


                    • #11
                      Re: Где взять справку из милиции?

                      Справки выдаются в ГИЦ МВД. Адрес:117418, г.Москва, Новочерёмушкинская ул., 67. тел. 332 30 58

                      Для заказа справки нужны паспорт гражданина той страны, где Вы проживаете или ксерокопия, обязательно страницы с русским написанием ФИО (если она есть); заказывать и получать лично или по доверенности (тоже на русском). Мой муж ездил заказывать сам, а получали и высылали справку нам родичи. Готова была через 3 недели. Если надо, могу подробно написать - как туда добраться.

                      Есть еще один адрес в Москве, но на форуме были плохие отзывы о сотрудниках.

                      2-й Колобовский переулок д.8 с 10 до 17 кроме выходных

                      телефон ГИЦ. 095-200-86-20. 095-200-83-42

                      Comment


                      • #12
                        Re: Где взять справку из милиции?

                        Огромное спасибо за информации. Очень мило. Thanks

                        Comment


                        • #13
                          Re: Где взять справку из милиции?

                          Огромное спасибо за информации. Очень мило. Thanks. А как можно заказать, и ещё как туда добраться?

                          Comment


                          • #14
                            Re: Где взять справку из милиции?

                            Всем привет! Документы из первого пакета я благополучно отправила в КСС и теперь пора задуматься о подготовке необходимых документов для интервью. В связи с этим вопрос: необходимо ли брать справку из милиции того государства, где я жила 10 лет назад и было мне страше 16 лет. Где-то на сайте я прочла, что не стоит пытаться брать справку из некоторых стран и приведен их перечень, среди которых есть и Узбекистан. Так ли это? или все-таки нужно взять?

                            Comment


                            • #15
                              Re: Где взять справку из милиции?

                              ubman писал(а) Sun, 19 June 2005 09:12
                              Огромное спасибо за информации. Очень мило. Thanks. А как можно заказать, и ещё как туда добраться?
                              Можно заказать лично или кому-нибудь с Вашей доверенностью. Там придется заполнять бланк заказа и перечислять, где и в какой период находились на территории России. Можно ли заказать иначе - не знаю. Звоните и спрашивайте, только будьте настойчивы, т.к. это нужно не им, а Вам.

                              Как добраться:

                              м. "Новые черёмушки", последний вагон из центра, выходя в переход - поворачивайте направо, выходя из перехода - еще раз направо. Далее, как вышли из перехода, двигайтесь прямо и пересекайте проезжую часть. По левой стороне - строящееся высотное здание овального сечения. Пройдите его, пересеките проезжую часть и поверните налево. Вы - на ул. Гарибальди.



                              Далее - вперед под горку 600 метров пешком до пересечения с Новочеремушкинской улицей.

                              Дойдя до неё смотрите через дорогу направо - там будет комплекс дорогих офисных зданий, огороженных забором. В центре - высотное здание в 22-25 этажей серо-зеленого цвета (все это хозяйство, видимо, принадлежит Газпрому).



                              Двигайтесь вдоль забора (по Новочеремушкинской ул.). Дойдя до его конца посмотрите налево - в глубине, метрах в 60, увидите низкое длинное здание с номером "67" (номер хорошо виден, здание расположено параллельно Новочеремушкинской ул. и, как бы, за спиной Газпрома). Идите к нему - это то, куда вам нужно. Дойдя, поверните налево и идите вдоль здания до его конца. Вывески с названием вы не найдете. Ищине указатель "<--- Приёмная". Зайдя туда, попадаете в помещение в лучших трандициях коммунистического времени (ковер на полу, потртрет президента на стене). Стучите в окно и говорите зачем пришли - вам дадут бланк заявления.

                              Заполняйте, показывайте паспорт. Далее, данные сверят и скажут звонить через 3 недели по тел. 332 30 58 (узнавать о готовности справки).

                              Часы работы: снаружи написано: 10-18, пятница до 16, обед 13-14. Внутри по-другому: 11-00 - 15-30, обед 13-14. Так что, не советую экспериментировать с началом и концом рабочего дня.

                              Comment

                              Working...
                              X