Announcement

Collapse
No announcement yet.

Pomogite mne razobratsia!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Pomogite mne razobratsia!

    Privet Forum.

    Pochital ja forum nemnogo i kak ponimaju nado objasnit v chiom moja problema.

    Ja viigral v Lotereju,dve nedeli nazad.Ja sam nahozhus i zhivu v Rossii,uchavstvoval v Loterreju ja ot Polshi(ja rodilsia v Polshe).

    Seichas nado zapolniat mne anketi.I problemka moja v tom, kak mne bit? ja somnevajus.

    U menia v Polshe est devushka,u nejo rodilsia rebionok 4 mesiaca nazad.Poluchajetsia chto u menia est rebionok,ja ne sostoju v brake s materju mojego rebionka.Ona ne hochet vihodit za menia i tembolee uezhat v Ameriku.Ja planiruju proiti etu proceduru lotereji.

    Kak mne bit v mojei situaciii?Mne zhe nado fiksirovat v ankete chto u menia rebionok est,i potom kak na intervju v posolstve?Kak objasnit mne eto vsio?Slozhnaja i obidnaja situacija.Kak pravilno podoiti k etoi probleme?

    Budu priznatelen tem,kto mne pomozhet sovetom v mojei situacii.


  • #2
    Re: Pomogite mne razobratsia!

    если девушка не едет с вами в штаты и вы официально не женаты,

    ребёнок остаётся с ней то оформляйте только себя.

    да и такой вопрос вы записаны как отец вашего ребёнка или нет

    Comment


    • #3
      Re: Pomogite mne razobratsia!

      Da ja zapisan kak otec.Svudetelstvo o rozhdenii polnocennoje u rebionka,oba roditelia zapisani.

      Comment


      • #4
        Re: Pomogite mne razobratsia!

        отправляют документы на детей если хотят что-бы они тоже эмигрировали. раз мать и ребёнок остаются то можете не отсылайть ничего. консул о вашем ребёнке знать не будет.

        я бы не отправлял. но надо помнить что вы тогда сможете взять ребёнка и её мать не ранее чем через 5 лет после получения ГК

        Comment


        • #5
          Re: Pomogite mne razobratsia!

          Заполняете анкету на ребенка, но не пишете, что он следует в США вместе с Вами. На интервью так, как есть, все и объясните - брака нет и не было, ребенок есть, живете отдельно сейчас и дальше тоже собиратесь жить отдельно, в брак вступать с ней не собираетесь, ни ребенок, ни его мать с Вами не едут в США.

          Не переживайте, всякое такое уже бывало. И жены отказывались на интервью ехать и визы получать, и полно такого народу, что детей от первого, к примеру, брака оставляют на родине. И тем не менее желающие уехать свои визы все же получали.

          Дело житейское, по этой причине в визе Вам не откажут.

          Не указывать родившегося ребенка, у которого есть запись в свидетельстве о рождении о родителе, - прямой путь к пожизненному отказу в американской визе.

          Comment


          • #6
            Re: Pomogite mne razobratsia!

            ну вы прям напугали... пожизненно...

            если делать всё правильно то писать надо.

            но в данной ситуации забор городить незачем.

            анкету он подавал на себя. в то время ребёнка небыло, женат не был. сейчас тоже не женат. едет один.

            не написав он избавит себя от обяснений с консулам и от писанины. консулам намного больше интересуют те кто хочет получить визы, а те кто не едет им до лампочки.

            гораздо сложнее когда в заявках не пишут детей а потом они возникают, и хотят получить визы, но и тогда никого пожизненно не банят. а говорят попытайтесь снова.

            Comment


            • #7
              Re: Pomogite mne razobratsia!

              Spasibo.Poniatno.

              A esli cherez nekotoroje vriemia moja devushka peredumajet i skazhet chto hochet za menia vijti zamuzh,Ja smogu zhenitsia na nei?

              I kak s rebionkom?Esli (zagliadivaja daleko v budushee) ja budu grazhdaninom Ameriki rebionok smozhet priehat ko mne kak pape?Ili ja dolzhen budu udocherit svojego zhe rebionka?

              Comment


              • #8
                Re: Pomogite mne razobratsia!

                Viktor писал(а) Mon, 30 May 2005 12:28
                Spasibo.Poniatno.

                A esli cherez nekotoroje vriemia moja devushka peredumajet i skazhet chto hochet za menia vijti zamuzh,Ja smogu zhenitsia na nei?

                I kak s rebionkom?Esli (zagliadivaja daleko v budushee) ja budu grazhdaninom Ameriki rebionok smozhet priehat ko mne kak pape?Ili ja dolzhen budu udocherit svojego zhe rebionka?


                женится можете, но после прохождения вами интервью ей придётся ждать более 5 лет(до гражданства) пока она может к вам присоединится.



                да и если у вас есть надежда на востановления отношений с матерью вашего ребёнка то ПОСЫЛАЙТЕ НА НЕГО ТОЖЕ АНКЕТУ И ПОГОВОРИТЕ С ДЕВУШКОЙ ОБЪЯСНИТЕ ЕЙ ЧТО ЕСЛИ НЕ СЕЙЧАС НЕ ПОЖЕНЕТЕСЬ, ТО ОНА ЧЕРЕЗ ВАС НЕ СМОЖЕТ ПОЛУЧИТЬ ГК В БЛИЖАЙШИЕ 5 ЛЕТ. следовательно вы растаётесь больше чем на 5 лет

                Comment


                • #9
                  Re: Pomogite mne razobratsia!

                  Nu tak v ankete zhe skazano chto nado zapolniat anketu tolko na teh kto edet vmeste so mnoi,a seichas so moi oni ne edut,Ili ja dolzhen vsio ravno zapolnit anketu na rebionka dazhe esli on ne edit vmeste so mnoi?

                  Ja ne mogu riskovat tak,ja pogovoril i so mnoi otkazivajutsia ehat,znachit pridiotsia zapolniat tolko odnu anketu na sebia.A na rebionka uzhe iz Ameriki delat kogda podrostiot.Inache ne poluchajetsia.

                  Skazhite,a pochemu 5 let?S green card ja ne mogu zhenitsia?

                  Voobshe chem bolshe otvetov dajut,tem bolshe u menia voznikajet voprosov.

                  Spasibo za podskazki.Chto zhe delat?

                  Comment


                  • #10
                    Re: Pomogite mne razobratsia!

                    В своей анкете вы должны указать ребенка. На ребенка, если он с вами не едет, анкету заполнять не надо. На интервью принесите свидетельство о рождении ребенка, копию и перевод. Лучше перестраховаться, чем не принести что-то, что могут потребовать.



                    Если вы не женитесь до интервью и они не поедут с вами получать визы, то, если вы женитесь позже, они к вам смогут присоединиться через 5-6 лет после подачи вами на них документов, потому что на супругов/детей резидентов существует квота на визы. Ее надо ждать 5-6 лет.



                    Конечно, через 5-6 лет вы можете стать гражданином, и тогда они смогут присоединиться к вам в течение года, если захотят.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Pomogite mne razobratsia!

                      Viktor писал(а) Mon, 30 May 2005 12:55
                      Nu tak v ankete zhe skazano chto nado zapolniat anketu tolko na teh kto edet vmeste so mnoi,a seichas so moi oni ne edut,Ili ja dolzhen vsio ravno zapolnit anketu na rebionka dazhe esli on ne edit vmeste so mnoi?

                      Ja ne mogu riskovat tak,ja pogovoril i so mnoi otkazivajutsia ehat,znachit pridiotsia zapolniat tolko odnu anketu na sebia.A na rebionka uzhe iz Ameriki delat kogda podrostiot.Inache ne poluchajetsia.

                      Skazhite,a pochemu 5 let?S green card ja ne mogu zhenitsia?

                      Voobshe chem bolshe otvetov dajut,tem bolshe u menia voznikajet voprosov.

                      Spasibo za podskazki.Chto zhe delat?


                      1. первый вопрос решился

                      2.

                      потому что реально вы можете их забрать только после получения вами гражданства. реальный срок через который вы можете его получить 5.5-6 лет. с ГК вы женится можете но ваша жена не может получить ГК и присоединится к вам через это замужество.

                      поэтому или женитесь сейчас и она едет с вами или женитесь после интервью и она приезжает через 6 лет (если конечно сама не выйграет ГК)

                      Comment


                      • #12
                        Re: Pomogite mne razobratsia!

                        P.S. Просто из личного интереса, если вы в России, почему вы печатаете на транслите?

                        Comment


                        • #13
                          Re: Pomogite mne razobratsia!

                          Spasibo eshio raz.

                          Kompjuter takoi,govoriat chto peredelajut,dva dnia nazad privezli ego tolko,(voobshe to on i ne moi.)tak bistro poshli otveti chto prishlos pechatat takim shriftom.Spasibo ja razjasnil dlia sebia nemnogo situaciju.

                          V posledujushih poseshenijah ispravlius,budu pechatat tolko kirilicei,neudobno dazhe somomu s neprivichki pechatat abrokodabru.

                          Spasibo.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Pomogite mne razobratsia!

                            Упс! Немного коряво выразилась - имела ввиду, что в своей анкете надо заполнять данные про ребенка. Но при этом не указывать, что он следует с родителем в США.

                            А вот когда потом когда-нибудь родители и ребенок вдруг решат, что неплохо бы дитю поехать к папе в Штаты, и тут окажется, что папа в свое время при получении визы не указывал наличие дитяти вообще, то тогда-то папе и не поздоровится. Ему этот обман очень даже припомнят и в нехорошей форме.

                            Кстати, как показывает опыт здешних историй, на "лишних" указанных родственников иммиграционные службы могут посмотреть сквозь пальцы, а вот отсутствие в анкетах или заявке законных родичей не пропускают - дисквалифицируют.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Pomogite mne razobratsia!

                              Болшое спасибо.

                              Comment

                              Working...
                              X