Announcement

Collapse
No announcement yet.

HELP!!! Помогите перевести!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • HELP!!! Помогите перевести!!

    Простите за наверняка дурацкий вопрос, но все же...

    В форме DSP-122 в Instructions написано: "Using the enclosed self-adhesive return adress label..."



    О чем речь ведется? что это за "self-adhesive return adress label" такой?





    И еще - как в форме нужно указывать дату: месяц-число-год? (они по буквам вроде так пишут mm-dd-yyyy)? Я просто на форме где-то видела, что надо писать как мы пишем, то есть - число-месяц-год, вот и вкралось сомнение...





    Да и последнее, подскажите, плиз, как оформлять дополнительный листик, если в форму не влазит ответ полностью? (опять же - где то видела, по собственной глупости не записала где, а теперь вот найти не могу (

  • #2
    Re: HELP!!! Помогите перевести!!

    Используя самоклеющийся лейбл (типа как штрих код, наклейка) с обратным адресом.

    Дату рождения в ДС-230 4-й пунк согласно инструкции.

    А листок просто берёте, указываете к какой форме и пункту добавление, выделяете маркером, что б в глаза бросалось, прикрепляете и вкладываете в конверт. Подписать не забудьте.

    Comment


    • #3
      Re: HELP!!! Помогите перевести!!

      я писал месяц-число-год

      Comment


      • #4
        Re: HELP!!! Помогите перевести!!

        Спасибо ОГРОМНОЕ за ответы!!!



        Но я видимо туповатенькая: а где берут эти самоклеящиеся лейблы? И что, на конверте нельзя просто от руки адрес написать?

        Comment


        • #5
          Re: HELP!!! Помогите перевести!!

          Рыжуня писал(а) Fri, 27 May 2005 15:56
          Спасибо ОГРОМНОЕ за ответы!!!



          Но я видимо туповатенькая: а где берут эти самоклеящиеся лейблы? И что, на конверте нельзя просто от руки адрес написать?


          Рыжуня писал(а) Fri, 27 May 2005 13:10
          ...В форме DSP-122 в Instructions написано: "Using the <font size="2">enclosed[/size] self-adhesive return adress label..."



          Этот стикер с адресом должен быть вложен в первый пакет, присланный вам из KCC. Использовать его совершенно необязательно. Можно написать от руки, напечатать на принтере, и т.п. А если отправлять свой пакет какой-нибудь экспресс-почтой, например DHL, FedEx, то тогда этот стикер и лепить то некуда: можно только сунуть его под нос приемщику, чтобы он правильно спечатал адрес.

          Comment


          • #6
            Re: HELP!!! Помогите перевести!!

            Рыжуня писал(а) Fri, 27 May 2005 14:56
            Спасибо ОГРОМНОЕ за ответы!!!



            Но я видимо туповатенькая: а где берут эти самоклеящиеся лейблы? И что, на конверте нельзя просто от руки адрес написать?
            Не могли бы вы рассказать о вашем выиграше? Намекните на номер и где он(первый пакет) был получен?

            Comment


            • #7
              Re: HELP!!! Помогите перевести!!

              Да о нем в общем-то нечего рассказывать - в прошлую субботу пришел первый пакет.

              Номер - 5ХХХ,

              а что значит где он был получен? По адресу, который я указывала в заявке.

              Как именно его принесли - не скажу, самой меня в городе не было, пакет получили родственники.

              вот и все в общем-то

              Comment


              • #8
                Re: HELP!!! Помогите перевести!!

                Рыжуня писал(а) Fri, 27 May 2005 15:43


                а что значит где он был получен? По адресу, который я указывала в заявке.
                Спасибо, я так понял что в Украину пришел пакет...

                Comment


                • #9
                  Re: HELP!!! Помогите перевести!!

                  Да, пакет пришел в украину

                  Comment

                  Working...
                  X