Announcement

Collapse
No announcement yet.

Содержание справки из ГИЦ МВД России

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Содержание справки из ГИЦ МВД России

    Месяц назад меня завернули в Варшаве из-за отсутствия справки из России за время службы 88-89гг. Справку получал по доверенности. Её содержание меня озадачило. Дело в том, что по правилам, врученным мне посольстве, справка должна пречислять областные отделения, в которые направлялись запросы. При заказе справки менты действительно уточняли, в какой области проживал (Куйбышев/Самара). Но в справке всего одна фраза: ГИЦ МВД сведениями о судимости гр.ХХ не располагает.



    Вопрос к негражданам России: перечислялись ли в Ваших справках области?

    Не знаю, что делать: то ли ехать в Москву требовать новую справку, то ли это нормальная форма...

  • #2
    Re: Содержание справки из ГИЦ МВД России

    Это нормальная форма. Справка из ГИЦ МВД покрывает всю территорию России. Именно эта справка из ГИЦ МВД на интервью и нужна.

    Comment


    • #3
      Re: Содержание справки из ГИЦ МВД России

      Ранее я встречал сообщения, что люди действительно получали справки из ГИЦ с перечислением регионов. Хотелось бы узнать, были ли прецеденты предъявления справки из ГИЦ МВД России БЕЗ перечисления регионов в Варшаве. (То, что украинские катят я испытал на себе, здесь проблем нет).

      Comment


      • #4
        Re: Содержание справки из ГИЦ МВД России

        Копия справки передо мной:

        СПРАВКА

        Главный информационный центр МВД России,

        УВД Калужской обл., УВД Архангельской обл., УВД Мурманской обл. сведениями о судимости ХХХХХХХХХХХ ХХХХХХХХ ХХХХХХХ, ХХ.ХХ.ХХХХ г.р., уроженца г. Днепропетровска, не располагает.





        Печать Подпись

        Comment


        • #5
          Re: Содержание справки из ГИЦ МВД России

          А нельзя ли уточнить, когда Вы её получили и гражданином какой страны Вы являетесь?



          Спасибо

          Comment


          • #6
            Re: Содержание справки из ГИЦ МВД России

            Можно. Получал справку в январе 2004г. Гражданин Украины.

            Comment


            • #7
              Re: Содержание справки из ГИЦ МВД России

              Справку из России получил друг по доверенности. В ней перечислены три области в которых я служил в армии. Что интересно, я никому не рассказывал где я служил.

              P.S. Я с Украины

              Comment

              Working...
              X