Announcement

Collapse
No announcement yet.

Главный вопрос на интервью в Алма-Ате: Что у Вас с Финансовой поддержкой???

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Главный вопрос на интервью в Алма-Ате: Что у Вас с Финансовой поддержкой???





    Привет Всем Участникам форума!!!

    А действительно, как поступить гражданам СНГ, когда из-за политической нестабильности в стране нет доверия своим банкам, чтобы открывать у них счет и ложить на хранение значительную сумму. Никому не секрет, что из-за налогов, или других претеснений граждане СНГ держат деньги в "сундуках", или покупают на них квартиры или дома, или золото и т.д. А некоторым гражданам СНГ даже удается через своих партнеров отрывать свои счета за пределами СНГ и копить там значительную сумму, хотя по законам своей страны они не имеют право открывать свои счета за рубежом, но им приходится так делать ради своего и своих родных будущего.

    Поэтому , исходя из вышеизложенного, у меня вопросы ко всем:

    1. Если представить на беседе справку из иностранного банка с приличным балансом- это не послужит ли подозрением у чиновника посольства США, откуда образовалась эта значительная сумма и почему она находится на счету зарубежного банка? И потом, не будет ли эти сведения банка переданны затем в налоговую моей страны для испооьзования против меня,по причине сокрытия источников дохода и сбережения их за пределами своей страны?

    2. Где можно найти перевод формы I-134 на русский язык, чтобы лучше ознакомиться указанными там вопросами?

    Заранее спасибо за ваши комментарии. Мне очень хочется, чтобы мы все видели некоторые проблемы в реальном времени, чтобы сообща найти компромисное решение для помошщи всех желающих выехать в США и реализовать свои возможности с соблюдением действующих законов в США. В США , мне знакомые говорили, возможностей для развития или создания малого и среднего бизнеса много, главное работай и тебе никто не будет мешать в этом,а также исправно плати налоги. <font size="2">[/size]<font color="firebrick">[/size]<font face="Times">[/size]

  • #2
    Re: Главный вопрос на интервью в Алма-Ате: Что у Вас с Финансовой поддержкой???





    1. а)не возникнет

    б)вот уз консулам делать больсе нецого



    2. есть такая стука как словарь



    а как вы бизнесом будете без язика заниматься?

    Comment


    • #3
      Re: Главный вопрос на интервью в Алма-Ате: Что у Вас с Финансовой поддержкой???

      Переводчика найму.

      Comment


      • #4
        Re: Главный вопрос на интервью в Алма-Ате: Что у Вас с Финансовой поддержкой???

        ну-ну

        Comment

        Working...
        X