Announcement

Collapse
No announcement yet.

Справки о несудимости из Киева и Паневежиса.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Справки о несудимости из Киева и Паневежиса.



    Обращаюсь с просьбой ко всем на этом форуме. Необходимо получить 2 справки о том, что мой товарищ проживающий



    сейчас в Белорусии, не привлекался к уголовной ответственности в г.Киеве (Украина) во время учебы в Васильевском



    военном авиационно-техническом училище им. 50-летия комсомола Украины с 83 по 86 год, и в г.Паневежисе (Литва) во



    время службы с 83 по 92. Не знаю, как к этой проблеме подступиться, с чего начать. И он не знает, т.к. в данный момент



    связан полностья по рукам и ногам из-за болезни тещи (рак последней стадии). На все семью он один из мужиков остался,



    а визы в посольстве лежат и дожидаются этих двух справок. Очень прошу отозваться и помочь киевлян и жителей



    славного города Паневежиса.



    Заранее благодарны.


  • #2
    Re: Справки о несудимости из Киева и Паневежиса.

    Подскажите, кто знает, адрес и телефон в Паневежисе, куда можно обратиться за спракой о несудимости. Очень важный для нас вопрос.



    Заранее благодарны.

    Comment


    • #3
      Re: Справки о несудимости из Киева и Паневежиса.

      cheef писал(а) Tue, 22 March 2005 15:53
      Подскажите, кто знает, адрес и телефон в Паневежисе, куда можно обратиться за спракой о несудимости. Очень важный для нас вопрос.



      Заранее благодарны.
      За такой справкой надо обращаться не в Паневежис, а в Вильнюс. В Информационный отдел МВД Литвы.

      http://www.vrm.lt/index.php?id =291&lang=2

      Comment


      • #4
        Re: Справки о несудимости из Киева и Паневежиса.

        cheef писал(а) Sun, 20 March 2005 23:28


        Обращаюсь с просьбой ко всем на этом форуме. Необходимо получить 2 справки о том, что мой товарищ проживающий



        сейчас в Белорусии, не привлекался к уголовной ответственности в г.Киеве (Украина) во время учебы в Васильевском



        военном авиационно-техническом училище им. 50-летия комсомола Украины с 83 по 86 год, и в г.Паневежисе (Литва) во



        время службы с 83 по 92. Не знаю, как к этой проблеме подступиться, с чего начать. И он не знает, т.к. в данный момент



        связан полностья по рукам и ногам из-за болезни тещи (рак последней стадии). На все семью он один из мужиков остался,



        а визы в посольстве лежат и дожидаются этих двух справок. Очень прошу отозваться и помочь киевлян и жителей



        славного города Паневежиса.



        Заранее благодарны.

        Так а чем помочь-то?Я адреса и телефоны мест,где эти справки выдают ,уже писала,а дальше что?Без паспортов же не дадут.

        Comment


        • #5
          Re: Справки о несудимости из Киева и Паневежиса.

          Цитата:
          Так а чем помочь-то?Я адреса и телефоны мест,где эти справки выдают ,уже писала,а дальше что?Без паспортов же не дадут.

          Вы писали? Где? Дайте ссылочку! Мне нужны адрес и телефон. А по поводу помощи, разве такую спраку не дадут другому человеку, если у него будет копия пасспорта гражданина с доверенностью от него, и все это заверено нотариусом?

          Comment


          • #6
            Re: Справки о несудимости из Киева и Паневежиса.

            2600 Vilnius, Šventaragio g.2,

            tel.370 5 271 82 21, faksas 370 5 271 89 21

            el. paštas ird@vrm.lt





            Pozaluista... Zvoni tuda...

            Comment


            • #7
              Re: Справки о несудимости из Киева и Паневежиса.

              No ia sam zakazal dokument o nesudimosti cherez Konsulstvo Litvi v Israel.Otvet poluchili za 2 nedeli,bistro i bez biurokratii.

              Comment


              • #8
                Re: Справки о несудимости из Киева и Паневежиса.

                cheef писал(а) Wed, 23 March 2005 08:43
                Цитата:
                Так а чем помочь-то?Я адреса и телефоны мест,где эти справки выдают ,уже писала,а дальше что?Без паспортов же не дадут.

                Вы писали? Где? Дайте ссылочку! Мне нужны адрес и телефон. А по поводу помощи, разве такую спраку не дадут другому человеку, если у него будет копия пасспорта гражданина с доверенностью от него, и все это заверено нотариусом?
                У Сергея на форуме я писала 3 адреса и телефоны мест,где ее можно брать,сроки,стоимость и т.д.Поищите сами.

                Comment


                • #9
                  Re: Справки о несудимости из Киева и Паневежиса.

                  В Киеве тел 256-14-60.Нужна нотариальная доверенность+ксерокопия паспорта и на Богомольца 10 в рабочие дни с 9-30 до 10-30 или с 14-30 до 15-00 часов.Там заполняется заявление и за 2 недели и 33 гривны вы получаете это удовольствие.

                  Comment

                  Working...
                  X