Announcement

Collapse
No announcement yet.

Служба в СА и справка из информациооного центра Внутренних дел РФ

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Служба в СА и справка из информациооного центра Внутренних дел РФ

    Здраствуйте.

    Разьясните и помогиете советом.

    С 1987 года по 1989 г.я служил в рядах СА в Нижнем Новгороде.

    Пришел 2-ой пакет.В инструкции по поводу справки из милиции

    требуют ,если был более 6 месяцев на территории другого государства,то необходима справка из милиции из этого государства.Но в консульстве РФ в Республике Беларусь сказали,что она готовиться 4 месяца,а собеседование в Варшаве

    20 апреля.Справку из милиции РБ я уже взял.

    Я гражданин РБ.

    Заранее благодарен.

  • #2
    Re: Служба в СА и справка из информациооного центра Внутренних дел РФ

    Я тоже тщетно пытался найти ответ в той же ситуации, могу поделиться достигнутым.



    1.Отсутствие справки не повод, чтобы не ехать на интервью. Там проверят остальное и если всё ОК, скажут "возвращайся со справкой и в тот же день получишь визу" (что я и услышал).



    2.Есть такая контора в Москве ГИЦ МВД России. Координат под рукой нет, но в инете найдёте сразу. В теч месяца сделают. Вопрос о том достаточно ли этой справки я активно пытаюсь прояснить. Сегодня написал даже мейл в Варшаву.



    В принципе, надеюсь, что её хватит....



    Только что позвонила жена, которую я туда снарядил (на работе и так каждую неделю брал отпуск): В СПРАВКЕ УКАЖУТ ТОТ РЕГИОН, В КОТОРОМ ВЫ ПРОЖИВАЛИ!



    То есть бросайте всё и мчитесь в ГИЦ!

    Comment


    • #3
      Re: Служба в СА и справка из информациооного центра Внутренних дел РФ

      заказывать справку нужно в консульстве РФ?

      Comment


      • #4
        Re: Служба в СА и справка из информациооного центра Внутренних дел РФ

        Благодарю.

        Спасибо.

        Comment


        • #5
          Re: Служба в СА и справка из информациооного центра Внутренних дел РФ

          Olebon писал(а) Mon, 14 March 2005 06:46


          2.Есть такая контора в Москве ГИЦ МВД России. Координат под рукой нет, но в инете найдёте сразу. В теч месяца сделают. Вопрос о том достаточно ли этой справки я активно пытаюсь прояснить. Сегодня написал даже мейл в Варшаву.



          В принципе, надеюсь, что её хватит....



          Только что позвонила жена, которую я туда снарядил

          То есть бросайте всё и мчитесь в ГИЦ!





          Хочу посоветовать, что если едите не сами, то человек должен обязательно иметь довереность на получение такого документа, иначе съездите зря!

          Comment


          • #6
            Re: Служба в СА и справка из информациооного центра Внутренних дел РФ

            Справки из Информационного Центра МВД абсолютно достаточно. Она покрывает всю территорию страны и все время Вашего пребывания в стране вплоть до одного года со дня выдачи. Обращаться надо прямо туда, в ГИЦ МВД РФ. Единственное, как сказала Panaytis/Svetlana, если обращаетесь не сами, нужна доверенность.



            P.S. Вообще-то еще в первом пакете был написан список документов, которые требуются на интервью. И было сказано, что желательно их готовить заранее. Но это так, оффтоп.

            Comment

            Working...
            X