Announcement

Collapse
No announcement yet.

И снова о справке из милиции и еще кое о чем

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • И снова о справке из милиции и еще кое о чем

    Добрый день!

    Я знаю, что повторяюсь, но хотела спросить еще раз о справке из милиции на девичью фамилию, обязательно-ли ее брать и где написано или с чего взяли, что она вобще нужна (не хочется платить лишние деньги).

    Еще хотела уточнить в скольки экземплярах нужно делать переводы документов для интервью?(второй пакет еще не пришел, но дату интервью сообщили по е-mail).

  • #2
    Re: И снова о справке из милиции и еще кое о чем

    Я не брала справку на девичью фамилию. В моей справке указана моя фамилия на данный момент, а в скобках моя девичья фамилия.

    Comment


    • #3
      Re: И снова о справке из милиции и еще кое о чем

      Спасибо за ответ, я, буквально сейчас, заказала справку из милиции и там в скобках указывается девичья фамилия.

      Но теперь у меняя появился другой вопрос, в течении какого времени она действительна для посольства, потому, что в милиции мне сказали, что это нужно узнавать в посольстве.

      Comment


      • #4
        Re: И снова о справке из милиции и еще кое о чем

        Я точно не помню То ли год, то ли 6 месяцев. На форуме это неоднократно обсуждали, можно поискать

        Comment


        • #5
          Re: И снова о справке из милиции и еще кое о чем

          Еще раз спасибо. Мы попросили чтобы дата выдачи стояла 22 марта, это чуть- меньше месяца до интервью, надеюсь подойдет.

          Сейчас у меня возник новый вопрос, к которому обращались уже не один раз. Я позвонили узнать насчет мед. комиссии в Американский медицинский центр и мне там сказали, что нужен загран паспорт с вклееной фотографией ребенка. Ребенку 3,6 лет и когда мы делали паспорта, нам сказали, что фотографии детей до 5 лет в паспорта не вклеивают, я теперь не знаю, что делать. Посмотрела на форуме, у кого-какое мнение на этот счет, могут-ли у меня теперь возникнуть проблемы?

          Comment


          • #6
            Re: И снова о справке из милиции и еще кое о чем

            tata писал(а) Wed, 09 March 2005 07:31
            Еще раз спасибо. Мы попросили чтобы дата выдачи стояла 22 марта, это чуть- меньше месяца до интервью, надеюсь подойдет.

            Сейчас у меня возник новый вопрос, к которому обращались уже не один раз. Я позвонили узнать насчет мед. комиссии в Американский медицинский центр и мне там сказали, что нужен загран паспорт с вклееной фотографией ребенка. Ребенку 3,6 лет и когда мы делали паспорта, нам сказали, что фотографии детей до 5 лет в паспорта не вклеивают, я теперь не знаю, что делать. Посмотрела на форуме, у кого-какое мнение на этот счет, могут-ли у меня теперь возникнуть проблемы?


            Не знаю точно, но когда мы делали з.паспорта в 2002 г. нашему ребенку было 4 г., мы вклеиили ее фотов оба паспорта.

            Но тут писали, что если ребенку нет 5 то это допустимо.

            Уточните в паспортном, если есть возможность, лучше вклейте!

            Comment

            Working...
            X