Announcement

Collapse
No announcement yet.

Справка о несудимости

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Справка о несудимости

    Здравствуйте!

    Подскажте пожалуйста как должна выглядеть справка о несудимости,

    там очень много вариантов: для оформления визы за границу, для ПМЖ и т.п. Что именно надо тем кто выезжает по Грин Кард?


  • #2
    Re: Справка о несудимости

    Надо выбирать пункт где написано так: для надання в установи иноземных держав.

    И в справке будет написано:

    Довидка дана для надання в установи иноземных держав.

    У меня так.

    Comment


    • #3
      Re: Справка о несудимости

      Привет Всем!



      А кто подскажет, где можно достать справку о несудимости из России?

      Comment


      • #4
        Re: Справка о несудимости

        Rovsh писал(а) Sat, 12 February 2005 18:23
        Привет Всем!



        А кто подскажет, где можно достать справку о несудимости из России?

        В Москве в ГИЦ МВД.

        Comment


        • #5
          Re: Справка о несудимости

          To Rovsh. 2-й Колобовский переулок д.8 с 10 до 17 кроме выходных

          телефон ГИЦ. 095-200-86-20. 095-200-83-42

          Comment


          • #6
            Re: Справка о несудимости

            shavkat писал(а) Tue, 15 February 2005 14:51
            To Rovsh. 2-й Колобовский переулок д.8 с 10 до 17 кроме выходных

            телефон ГИЦ. 095-200-86-20. 095-200-83-42




            Спасибо Шавкат! Очень помог!

            Comment


            • #7
              Re: Справка о несудимости

              stark, а если я уже подчеркнула пункт для оформления визы, заплатила им деньги, как думаешь можно это как то исправить или придется все заново платить?

              Comment


              • #8
                Re: Справка о несудимости

                happy220285 писал(а) Wed, 16 February 2005 11:33
                stark, а если я уже подчеркнула пункт для оформления визы, заплатила им деньги, как думаешь можно это как то исправить или придется все заново платить?


                Когда я заказывал справку, то в окошке куда отдаешь заявление (я делал в г.Запорожье) сказал для чего мне нужна справка , и девушка мне сказала какой пункт подчеркнуть. Хотя вначале я думал как и вы и хотел подчеркнуть "для получения визы". Делал я справки в октябре. Интервью назначили на март, и я сделал справки новые - февральские на всякий пожарный.

                Так что можете поступить, на подобе моего, когда назначат дату собеседования, закажите новые справки ( уже правильные), делают справки 10 дней.

                И новые справки, и правильно оформленные.



                Comment


                • #9
                  Re: Справка о несудимости

                  stark писал(а) Wed, 16 February 2005 18:49
                  happy220285 писал(а) Wed, 16 February 2005 11:33
                  stark, а если я уже подчеркнула пункт для оформления визы, заплатила им деньги, как думаешь можно это как то исправить или придется все заново платить?


                  Когда я заказывал справку, то в окошке куда отдаешь заявление (я делал в г.Запорожье) сказал для чего мне нужна справка , и девушка мне сказала какой пункт подчеркнуть. Хотя вначале я думал как и вы и хотел подчеркнуть "для получения визы". Делал я справки в октябре. Интервью назначили на март, и я сделал справки новые - февральские на всякий пожарный.

                  Так что можете поступить, на подобе моего, когда назначат дату собеседования, закажите новые справки ( уже правильные), делают справки 10 дней.

                  И новые справки, и правильно оформленные.



                  У меня вот такая складывается ситуация: интервью на 11 апреля, а справка о несудимости от 6 января сего года. Нужно ли мне делать новую или эта подойдет? Все-таки не хочется выбрасывать лишние деньги на ветер . Дело в том, что по Украине она действительна 3 месяца (как раз вплотную), а вот сколько времени она действительна для посольства? Может, кто-то уже сталкивался с подобной ситуацией?

                  Comment


                  • #10
                    Re: Справка о несудимости

                    Гдето читал что для посольства год. Хотя.. я не рискую

                    Comment


                    • #11
                      Re: Справка о несудимости

                      У меня это уже вторая справка о несудимости, третью заказывать как-то не очень хочется. Может пройдет и та которую мне выдадут? Там будет написано для получения визы.Или все таки стоит поменять?

                      Comment


                      • #12
                        Re: Справка о несудимости

                        To nickky. Справка о несудимости для посольства действует полгода.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Справка о несудимости

                          А справку с Таджикистана, если там не был 12 лет, тоже с помощью ГИЦ России можно заказать или самому туда ехать?

                          Comment


                          • #14
                            Re: Справка о несудимости

                            shavkat писал(а) Thu, 17 February 2005 13:00
                            To nickky. Справка о несудимости для посольства действует полгода.
                            Shavkat, привет! А где об этом официально можно почитать? И еще, 6 месяцев - это у вас, дома или я не так понял?

                            Comment


                            • #15
                              Re: Справка о несудимости

                              To Akin.Из Таджикистана справка о судимости вообще не нужна.

                              Comment

                              Working...
                              X