Announcement

Collapse
No announcement yet.

Первый пакет-что делать , если нет одного из сопровождающих!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Первый пакет-что делать , если нет одного из сопровождающих!

    Привет ВСЕМ участникам форума!

    Скажу сразу, что это отличный сайт и форум! И надеюсь,что с помощь всех участников получить ответы на свои вопросы.

    Мой вопрос следующий:

    Моя семья также заполнила заявление и соответственно отправила в КСС. Но так получилось, что наша дочь в том 2004 году уехала в США учится на языковые курсы. Ей 17 лет.А теперь, предположим мы выиграли и к нам пришел первый пакет, а дочери здесь нет. Как нам быть, так как один из анкетов первого пакета дочь (потому-что ей 17 лет)должна сама заполнять и подписывать! Неужели она должна из-за этого прилететь в Алма-ату из США???

    Заранее спасибо за комментрии и Ваши советы.<font color="darkblue">[/size]<font face="Arial">[/size]

  • #2
    Re: Первый пакет-что делать , если нет одного из сопровождающих!

    etu anketu mozhno skachat' s Department of State website, raspechatat', zapolnit' i otpravit' vam po pochte dlya obschego paketa. Vse ne tak slozhno, kak vam kazhetsya.

    Comment


    • #3
      Re: Первый пакет-что делать , если нет одного из сопровождающих!

      Ну вообще-то сначала нужно как минимум выиграть...

      А если по существу вопроса, то у нас была похожая ситуация. Форму за сына подписала я и указала, что это подпись матери. На интервью никаких лишних вопросов по этому поводу не было.

      Comment


      • #4
        Re: Первый пакет-что делать , если нет одного из сопровождающих!

        Я тоже подписала форму за свою 17-летнюю дочь, хотя она никуда и не уезжала.Просто заполнила и подписала, без пояснений. И, по-моему, в анкете были какие-то указания ,что родители могут подписаться за несовершеннолетних детей(но ,может, я и ошибаюсь).

        Comment

        Working...
        X