Announcement

Collapse
No announcement yet.

српавка с милиции

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • српавка с милиции

    здравствуйте!

    у меня вопрос связанный со справкой из милиции...дело в том что в 99 году я попал в РОВД из-за драки...вернее я был "потерпевшим"..но меня посадили в камеру вместе с "виновным" 1 ночь.. был оштрафован..что печатала секретарь-машинист и какая статья была я не знаю..скорее всего что-то вроде "хулиганство"... у меня вопрос как быть когда это всплывёт в милиции и что мне делать?..если кто-то был в такой ситуации подскажите пожалуйста...

  • #2
    Re: српавка с милиции

    freeman писал(а) Tue, 18 January 2005 00:02
    здравствуйте!

    у меня вопрос связанный со справкой из милиции...дело в том что в 99 году я попал в РОВД из-за драки...вернее я был "потерпевшим"..но меня посадили в камеру вместе с "виновным" 1 ночь.. был оштрафован..что печатала секретарь-машинист и какая статья была я не знаю..скорее всего что-то вроде "хулиганство"... у меня вопрос как быть когда это всплывёт в милиции и что мне делать?..если кто-то был в такой ситуации подскажите пожалуйста...


    U vas sud byl?

    V kakoy strane eto imelo mesto byt' i v kakoy strane vy zhivjote?

    Comment


    • #3
      Re: српавка с милиции

      нет, суда не было как такового..просто насколько я помню я заплатил штраф и всё..никакого заседания ничего не было..

      я сам из Узбекистана..там же и имело место это проишествие..

      Comment


      • #4
        Re: српавка с милиции

        freeman писал(а) Tue, 18 January 2005 08:02
        здравствуйте!

        у меня вопрос связанный со справкой из милиции...дело в том что в 99 году я попал в РОВД из-за драки...вернее я был "потерпевшим"..но меня посадили в камеру вместе с "виновным" 1 ночь.. был оштрафован..что печатала секретарь-машинист и какая статья была я не знаю..скорее всего что-то вроде "хулиганство"... у меня вопрос как быть когда это всплывёт в милиции и что мне делать?..если кто-то был в такой ситуации подскажите пожалуйста...


        Прежде, чем думать, что делать, нужно убедиться ВСПЛЫВЕТ ЛИ ???



        На Украине такой тест обойдется в 66 грн. с копейками. ($12-13). Деньги в кассу, заявка в соответствующий орган и через дней 20 - результат.

        Comment


        • #5
          Re: српавка с милиции

          freeman писал(а) Tue, 18 January 2005 02:06
          нет, суда не было как такового..просто насколько я помню я заплатил штраф и всё..никакого заседания ничего не было..

          я сам из Узбекистана..там же и имело место это проишествие..


          Ja polagaju 4to vashu draku racenili kak administrativnoe pravonarushenie, za kotoroe vy zaplatili den'gi. U vas spravka o sudimosti budet 4istaja, esli etot slu4aj edinstvennyj.



          Comment


          • #6
            Re: српавка с милиции

            что было то было ...в принципе тот случай в корне изменил мою жизнь (в положительную сторону) ...со мной такое было только 1раз и надеюсь последний.

            спасибо за советы ...надеюсь как сказали "лист" будет чистым

            Comment

            Working...
            X