Announcement

Collapse
No announcement yet.

Про паспорт

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Про паспорт

    Этот вопрос скорее к москвичам, но может и в других странах СНГ кто сталкивался с такой ситуацией. Срок моего загран. паспорта истекает в ноябре 2005г.Если все же уеду то собираюсь оформлять ПМЖ.Из тем форума я поняла, что на ПМЖ нужно оформлять новый паспорт. Так вот когда его надо офромлять до или после собеседования?

    Расскажите пожайлуста, про данную процедуру

  • #2
    Re: Про паспорт

    Diana писал(а) Mon, 10 January 2005 13:24
    Этот вопрос скорее к москвичам, но может и в других странах СНГ кто сталкивался с такой ситуацией. Срок моего загран. паспорта истекает в ноябре 2005г.Если все же уеду то собираюсь оформлять ПМЖ.Из тем форума я поняла, что на ПМЖ нужно оформлять новый паспорт. Так вот когда его надо офромлять до или после собеседования?

    Расскажите пожайлуста, про данную процедуру
    оформлять паспорт на ПМЖ нужно после получения визы в посольстве, поэтому несуетитесь, сначло выйграйте!

    Удачи!

    Comment


    • #3
      Re: Про паспорт

      Спасибо.

      Осталась самая малось- выиграть

      Comment


      • #4
        Re: Про паспорт

        Визу в посольстве поставят после собеседования в имеющийся у вас загранпаспорт. Есть обязательное условие, что паспорт должен быть действителен в течение срока не менее (по-моему) 8 месяцев от даты выдачи визы. Поэтому, если ваше собеседование назначено на март или позже, вам все-таки придется поменять паспорт до собеседования.

        Comment


        • #5
          Re: Про паспорт

          Не менее 6 месяцев. Именно поэтому сейчас срочно меняем дочери проездной документ( интервью в феврале, а документ годен до мая)

          Comment

          Working...
          X