Announcement

Collapse
No announcement yet.

Народ ,помогите плллз!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Народ ,помогите плллз!

    Люди, у меня вопросы,,,,,

    Когда подала заявку на участие в строке где нужно указать штат поставила вместо N/A прочерки,,,что будет

    Потом,,,мы живём в Израиле,но играем по стране рождения моего мужа- Узбекистан,я на вопрос Country of Eligibility просто поставила Yes это правильно???????

    И ещё,как брать справку из узбецкой милиции,если мы там не живём,ехать туда что-ли или можно попросить кого-то это сделать за тебя,,

    И ещё,что же делать с прививками!!! Я на территории израиля не получала прививок,муж тоже(разве что в армии) дитё получало и всё это записано,,откуда брать информацию о сделаных нам в детстве прививках!!!!?????

    Хелпайте люди!!!!!! Хоть мне ещё даже и первого пакета не пришло,но лучше заранее знать что тя ждёт

    СПАСИБО ЗАРАНЕЕ!!!!

  • #2
    Re: Народ ,помогите плллз!

    Rinka писал(а) Wed, 05 January 2005 10:02
    Люди, у меня вопросы,,,,,

    Когда подала заявку на участие в строке где нужно указать штат поставила вместо N/A прочерки,,,что будет

    Потом,,,мы живём в Израиле,но играем по стране рождения моего мужа- Узбекистан,я на вопрос Country of Eligibility просто поставила Yes это правильно???????

    И ещё,как брать справку из узбецкой милиции,если мы там не живём,ехать туда что-ли или можно попросить кого-то это сделать за тебя,,

    И ещё,что же делать с прививками!!! Я на территории израиля не получала прививок,муж тоже(разве что в армии) дитё получало и всё это записано,,откуда брать информацию о сделаных нам в детстве прививках!!!!?????

    Хелпайте люди!!!!!! Хоть мне ещё даже и первого пакета не пришло,но лучше заранее знать что тя ждёт

    СПАСИБО ЗАРАНЕЕ!!!!
    Подождите результатов. А то может и зря волнуетесь?..

    Comment


    • #3
      Re: Народ ,помогите плллз!

      не волноваться я не могу Была бы рада,да не получается-) А что там с моими вопросами)кто-нить знает ответы

      Comment


      • #4
        Re: Народ ,помогите плллз!

        По поводу --- в графе штата - всё acol beseder, если я не ошибаюсь в моем знании 6 слов на иврите. Об этом теперь пускай переживает ваш почталон. То, что написали, то и увидите на конверте, более это никого не беспокоит.



        Со страной рождения тут уже непонятно. Неважно где вы живете, важно где вы родились. Если вы играете по стране рождения мужа и родились в недопущенной к лотерее стране, то в заявке от вас вы должны были написать no и выбрать страну рождения мужа. А вот муж должен был написать yesssssss!



        Если информации о прививках нет, и никто там, в Узбекистане, не может для вас их добыть, то недостающие прививки сделают на медкомиссии. Разумеется, детские прививки делать не будут



        Про узбекские справки не знаю. Американка правильно сказала - пока что спите спокойно, и решайте проблемы по мере их поступления, а не ищите их сами на собственную голову.

        Comment


        • #5
          Re: Народ ,помогите плллз!

          Вы ,действительно, зря волнуетесь. Всему свое время. Пока можете почитать [url="http://www.visaforyou.org/forum/index.php?t=msg&th=2967&start=0&rid=&a mp;S=8708118aae2f67b12fc5905e47eb07b7"]здесь и [url="http://www.visaforyou.org/forum/index.php?t=msg&th=2294&start=0&rid=&a mp;S=8708118aae2f67b12fc5905e47eb07b7"]здесь о прививках (никаких детских прививок не нужно). А по поводу справок из Узбекистана почитайте [url="http://www.visaforyou.org/forum/index.php?t=msg&th=2604&start=0&rid=&a mp;S=8708118aae2f67b12fc5905e47eb07b7"]здесь .



          Спокойствия и удачи!

          Comment


          • #6
            Re: Народ ,помогите плллз!

            Народ,спасибо что вы есть!!!!!

            Алис,с ивритом у вас полный порядок!"Аколь беседер"-это именно та фраза которую я хотела услышать,задавая свои вопросы-)

            Спасибо большое всем за ответы и удачи нам всем!!!!!!!!

            Comment

            Working...
            X