Announcement

Collapse
No announcement yet.

Военный билет

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Военный билет

    Привет. Я из Украины. Где можно найти в Интернете информацию о статьях, которые вписывают в вон. билет, если чем-то болел и что они означают. А то 2 статьи есть, но что это….. А то через пару дней в Киев на комиссию. И ещё, как добраться в Киеве до Польского консульства из American Medical Centers

  • #2
    Re: Военный билет

    Обратитесь в военкомат, который вам "ставил" эти статьи. Они разъяснят. С другой стороны, врачи в Киеве сам знают, что и какая статья означает.



    У меня они попросили лишь - чтобы номер статьи был в военном билете проставлен.



    Comment


    • #3
      Re: Военный билет

      Ulitka, привет! А если у меня нет военного билета, а удостоверение, которое его заменяет (тогда были проблемы с корочками) и там статья есть. Оно заменит военный билет? Кстати, если военник у меня "левый" , не будет ли у меня проблем на медкомиссии?

      Comment


      • #4
        Re: Военный билет

        nickky писал(а) Wed, 22 December 2004 11:32
        Ulitka, привет! А если у меня нет военного билета, а удостоверение, которое его заменяет (тогда были проблемы с корочками) и там статья есть. Оно заменит военный билет? Кстати, если военник у меня "левый" , не будет ли у меня проблем на медкомиссии?


        Прежде всего, вы должны знать что ваш Военный Билет не важен на Медкомиссии. Если у вас есть документ (справка) заменяющая ваш Военный Билет, то этого будет достаточно.

        Comment


        • #5
          Re: Военный билет

          Друзья, скинте адрес и телефон Польского консульства в Киеве и как до него добраться. Спасибо

          Comment


          • #6
            Re: Военный билет

            Rovsh, спасибо!

            Comment


            • #7
              Re: Военный билет

              Rovsh писал(а) Wed, 22 December 2004 03:20




              Прежде всего, вы должны знать что ваш Военный Билет не важен на Медкомиссии. Если у вас есть документ (справка) заменяющая ваш Военный Билет, то этого будет достаточно.


              Может быть без военного билета можно пройти медкомиссию, но заграничный паспорт без НАСТОЯЩЕГО военного билета - не дадут.





              Comment


              • #8
                Re: Военный билет

                Demas писал(а) Tue, 21 December 2004 09:28
                Привет. Я из Украины. Где можно найти в Интернете информацию о статьях, которые вписывают в вон. билет, если чем-то болел и что они означают. А то 2 статьи есть, но что это….. А то через пару дней в Киев на комиссию. И ещё, как добраться в Киеве до Польского консульства из American Medical Centers


                Byl by iz Belarusi skazal by 4to za bolja4ki.

                Comment

                Working...
                X