Announcement

Collapse
No announcement yet.

Может кто-нибудь проходил интервью будучи студентом

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Может кто-нибудь проходил интервью будучи студентом

    Может кто-нибудь проходил интервью будучи студентом. Какой документ необходимо предъявлять в посольстве для подтверждения того, что учишься - перевод студенческого, справку из деканата о том, что являешься студентом такого-то курса, зачетку или какой? Либо они вообще возьмут только аттестат о среднем образовании?

  • #2
    Re: Может кто-нибудь проходил интервью будучи студентом

    voz'mut oni vash attestat. Voz'mite prostuju spravku, chto uchites'.

    Comment


    • #3
      Re: Может кто-нибудь проходил интервью будучи студентом

      vojt писал(а) Sat, 20 November 2004 01:18
      Может кто-нибудь проходил интервью будучи студентом. Какой документ необходимо предъявлять в посольстве для подтверждения того, что учишься - перевод студенческого, справку из деканата о том, что являешься студентом такого-то курса, зачетку или какой? Либо они вообще возьмут только аттестат о среднем образовании?


      Во первых возмите свой аттестат с переводом, затем возмите справку из университета с переводом, затем также возмите зачётку с переводом.

      Comment


      • #4
        Re: Может кто-нибудь проходил интервью будучи студентом

        У меня возник вопрос при чтении этой темы. Вот смотрите, я хочу участвовать в лотерее... я учусь в техникуме, поступила после 9-го класса и учусь уже на последнем курсе техникума. Десятый и одиннадцатый класс, я окончила уже в техникуме, получается среднее образование я уже получила и в марте или апреле получу диплом о средне специальном образовании.

        По сути, среднее то образование у меня уже есть. Только вот, если потребуется предъявить аттестат о оконченном среднем образовании, то он мне выдастся вместе с дипломом о средне специальном образовании. Это можно будет объяснить консулу? Хотя, в принципе, на момент интервью диплом и аттестат будет у меня на руках, я участвую в лотерее не имея на руках документа о оконченном среднем образовании. Это слишком ужасно?



        А vojt, могу сказать следующее, я с семьёй проходила интервью, правда совершенно по другой системе, по беженцу. Я тоже являлась студенткой и надо было привезти аттестат на интервью. Я приехала с справкой о том, что я учусь в техникуме и аттестатом с школы. Больше от меня ничего не требовали, они ведь понимают, что человек учится. Если получится взять аттестат о оконечном среднем образовании, то сделайте это, им ведь главное, чтобы было среднее образование.

        Comment


        • #5
          Re: Может кто-нибудь проходил интервью будучи студентом

          vojt писал(а) Fri, 19 November 2004 22:18
          Может кто-нибудь проходил интервью будучи студентом. Какой документ необходимо предъявлять в посольстве для подтверждения того, что учишься - перевод студенческого, справку из деканата о том, что являешься студентом такого-то курса, зачетку или какой? Либо они вообще возьмут только аттестат о среднем образовании?
          Возьмут аттестат, а если консул поинтересуется Вашим теперешним занятием или конкретно учебой, то пригодится показать справку из ВУЗа.

          Будьте готовы ответить на вопрос - каковы Ваши планы: доучиваться или ехать в США?

          Comment

          Working...
          X