Announcement

Collapse
No announcement yet.

Вопросы по AOS и Job Offer, каких ещё не было!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Вопросы по AOS и Job Offer, каких ещё не было!

    Всем привет!



    Знаю, что на тему AOS и Job Offer было и есть много вопросов, многое уже обсуждалось, но на свои вопросы я ещё не нашла ответов.



    Вопросы следующие:



    1) Какие обязательства накладывает AOS на человека, который его подписывает? Хочу попросить свою тетю в Америке, чтоб нам написала, но не знаю удобно ли... Что ей за это "будет"? И будет ли ей это сколько-то стоить? Если да, то сколько?



    2) Какие обязательства накладывает Job Offer на работодателя? Моему мужу может сделать Job Offer его знакомый, но естественно может получиться так, что муж не будет там работать. Какие последствия могут быть? Скажут, что вы обманули Американское правительство? И так же, сколько это будет стоить для работодателя, чтобы сделать этот Job Offer?



    Надеюсь на вашу помощь.



    Всем заранее спасибо!


  • #2
    Re: Вопросы по AOS и Job Offer, каких ещё не было!

    1) nikakih, esli eto I-134

    2) nikakih

    Comment


    • #3
      Re: Вопросы по AOS и Job Offer, каких ещё не было!

      Вы можете попросить свою тетю сделать Affidavit of Support. Она должна будет заверить форму у нотариуса. Пусть она задаст вопрос о возможной ответственности, нотариус ей объяснит все нюансы. Job Offer ни к чему не обязывает. Вы можете просто показать его на интервью, но в дальнейшем не использовать. Отслеживать его никто не будет. Так что не волнуйтесь!

      Удачи!

      Comment

      Working...
      X