Announcement

Collapse
No announcement yet.

ЧТо делать в моей ситуации? я не проходил службу в армии и естественно билета нет.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • ЧТо делать в моей ситуации? я не проходил службу в армии и естественно билета нет.

    Будем признательны за Ваши ответы!

    Ситуация такова:

    У нас молодая семья, Я, жена и сын 3месяца. Мне 23 года мне все время у меня была отсрочка по учебе в университете. Что делать мне и как это может повлиять на собесодовании, что я не служил и не имею военного билета.

    есть одно , но

    я 2 года работал в военной части Черноморского Флота России, сами мы из украины, просто часть находится на украинской территории. Матросом на катере, есть морские часы. может это как-то можно обыграть?

    Спасибо

  • #2
    Re: ЧТо делать в моей ситуации? я не проходил службу в армии и естественно билета нет.

    nu net bileta, i net bileta. Zachem vam chto-to ob etom delat'? Esli sprosyat sluzhili li vy, skazhete net. Vot i vse dela.

    Comment


    • #3
      Re: ЧТо делать в моей ситуации? я не проходил службу в армии и естественно билета нет.

      Lucy писал(а) Fri, 06 August 2004 18:25
      nu net bileta, i net bileta. Zachem vam chto-to ob etom delat'? Esli sprosyat sluzhili li vy, skazhete net. Vot i vse dela.
      у автора сайта следующая инфо

      "Если имела место служба в СА ( и это указано в анкете ) то обязательно нужен военный билет, копии и перевод всех страничек, содержащих значащую информацию. Если служба в СА места не имела, нужно позаботиться о том, чтобы в военном билете был записан номер соответствующей статьи. Об этом меня предупредила секретарь медицинского центра в Киеве, когда я звонил туда, чтобы записаться на обследование.

      "

      Comment


      • #4
        Re: ЧТо делать в моей ситуации? я не проходил службу в армии и естественно билета нет.

        oformite voennyj bilet, sdelajte tuda nuzhnuju zapis'.

        Comment


        • #5
          Re: ЧТо делать в моей ситуации? я не проходил службу в армии и естественно билета нет.

          все зависит от того, что вам сложнее сделать. Или военный билет или правильно ответить на вопрос врача на медкомиссии. Если вы в армии не служили, то отношения с военкоматом нужны только лишь для того, чтобы получить заграничный паспорт.. У вас есть заграничный паспорт?



          Оглядываясь назад, мне кажется, что отсутствие военного билета - это ничего страшного.



          Comment


          • #6
            Re: ЧТо делать в моей ситуации? я не проходил службу в армии и естественно билета нет.

            1. я догворился через знакомых чтоб мне сделали справку в военкомате с инфой про отсрочку.

            2. а по поводу пасорта- мне должны его сделать в тур бюро. и я на это чень надеюсь

            Comment

            Working...
            X