Announcement

Collapse
No announcement yet.

По поводу образования

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • По поводу образования

    Здравствуйте, вопрос наверное к тем людям кто уже проходил интервью. Какие документы просят об образовании? Дело в том что у меня ПТУ`шный диплом с аттестатом. Я ушел из школы после 8-го класса и сразу в это ПТУ ну и там оттарабанил 2 года. Дело в том что нам в то время не давали никакого аттестата так как школу то не закончил(да наверное и сейчас не дают). А вопрос вот в чем, могут ли, потребуют ли у меня этот школьный аттестат? Или же будет достаточно только ПТУ`шного? Я вот думаю что процентная вероятность того что спросят школьный атестат очень высока , может быть мне из моей школы взять справку что я учился с такого то по такой то год и лист с прилагающимися отметками.



    Что Вы думаете?

  • #2
    Re: По поводу образования

    В инструкциях "первого пакета" написано, что школьный аттестат нужен в том случае, если у вас нет диплома института, университета или коледжа (ПТУ по нашим меркам). Если у вас есть диплом ПТУ, то школьный аттестат не нужен (тем более, что его не выдавали).

    Но если у вас есть время и возможность, то справку из школы, конечно, возьмите. Неизвестно какой документ понадобится. Но наиболее вероятно, что эта дополнительная справка не потребуется.





    Comment


    • #3
      Re: По поводу образования

      Ulitka писал(а) Tue, 08 June 2004 13:33
      В инструкциях "первого пакета" написано, что школьный аттестат нужен в том случае, если у вас нет диплома института, университета или коледжа (ПТУ по нашим меркам). Если у вас есть диплом ПТУ, то школьный аттестат не нужен (тем более, что его не выдавали).

      Но если у вас есть время и возможность, то справку из школы, конечно, возьмите. Неизвестно какой документ понадобится. Но наиболее вероятно, что эта дополнительная справка не потребуется.



      Товарищь-Господин Улитка, ВЫ меня просто реанимируете

      Comment

      Working...
      X