Announcement

Collapse
No announcement yet.

Заполнение формы

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Заполнение формы

    кто-нибудь точно ответит что нужно писать в 7а или нет. почему я читаю все время разные версии, то имя свое писать, то пустым оставлять. кто сможет однозначно сказать. наверное только янки позорные, которые это придумали. дали бы свободный вьезд гражданам Одессы и все тут.

    Comment


    • #47
      Re: Заполнение формы

      vladimirn писал(а) Thu, 11 December 2003 11:54
      кто-нибудь точно ответит что нужно писать в 7а или нет. почему я читаю все время разные версии, то имя свое писать, то пустым оставлять. кто сможет однозначно сказать. наверное только янки позорные, которые это придумали. дали бы свободный вьезд гражданам Одессы и все тут.


      Если вы указываете свой адрес для получения, то пишите там N/A.

      Пустым не оставляйте.



      Но и написать туда свое имя, думаю, не будет нарушением.



      Кроме того, сегодня меняю FAQ (тот что вверху форума) и внесу туда все изменения, накопленные за последние дни.



      Спасибо всем за помощь.

      Comment


      • #48
        Re: Заполнение формы

        А вот кто может сказать через сколько времени после получения уведомления о выигрыше РЕАЛЬНО можно уже собрать вещички и в путь!

        Comment


        • #49
          Re: Заполнение формы

          Здравствуйте, Дивный Окорок!



          Собираться начнете после получения визы. Уведомление о выигрыше - это полдела.



          Уведомления приходят с мая по июль.

          Интервью назначают с сентября по сентябрь следующего года.

          Срок действия визы 6 месяцев.



          Следовательно до "РЕАЛЬНОГО" отъезда может пройти от 6 месяцев до двух лет. С момента получения того самого уведомления.

          Comment


          • #50
            Re: Заполнение формы

            А существуют ли какие-нибудь факторы, которые могут ускорить этот процесс?

            Comment


            • #51
              Re: Заполнение формы

              1. время прихода извещения немного зависит от того, какой номер у вашего дела (как компьютер в Кентукки распределит)



              2. время назначения интервью также зависит от номера вашего дела и, возможно, от того, как быстро вы отправите второй пакет.



              3. как скоро дадут визу после интервью, зависит от страны его прохождения (в Польше дают в тот же день, в Москве могут задержать месяцев на 9)



              по крайней мере, такие зависимости можно наблюдать, но все это субъективно...

              Comment


              • #52
                Re: Заполнение формы

                Так получаеться если я один учавствую в лотерее, у меня нет детей, то мне надо вставлять фото всех членов семьи, или я что-то не так понял???



                Если так, то каким образом их туда вставить, ведь там можно вставить только один файл, вроде???

                Comment


                • #53
                  Re: Заполнение формы

                  Нет, если у вас нет детей и вы не состоите в браке, и вы можете подавать как ОСНОВНОЙ заявитель, то вам нужно ТОЛЬКО одно фото. Ваше.



                  Удачи!

                  Comment


                  • #54
                    Re: Заполнение формы

                    Огромное спасибо, а то я уже думал, что надо всю семью фотографировать. Завтра пойду сфоткаюсь

                    И еще одно: с каким разрешение лучше всего фотографироваться?



                    Чёрт! С темой немного попутался, хотел в "Еще один вопрос о фото" написать

                    Comment


                    • #55
                      Re: Заполнение формы

                      Такой вопросик: в форме на транслите можно заполнять по-разному,

                      например город Киев в транслите по-русски будет Kiev, по-украински Kiyv, улица по-русски Koziatinskaya,

                      по-украински Koziatinska. Так как с этим быть? Или всёравно?

                      Comment


                      • #56
                        Re: Заполнение формы

                        Ulitka писал(а) Mon, 15 December 2003 02:35
                        и вы можете подавать как ОСНОВНОЙ заявитель

                        А как мне узнать могу ли я подавать как ОСНОВНОЙ заявитель???

                        Comment

                        Working...
                        X