Announcement

Collapse
No announcement yet.

размер фото оказывается 50-43 , а не 50 на 50

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • размер фото оказывается 50-43 , а не 50 на 50

    У меня оказывается несоответсвует размер фото (прямо лицо) у меня длина 50 мл , а вот ширина 43 . Че делать , можно ли послать фото повторно, как сделать это, просто в конверт детчейла вложить или еще на чистом листке написать обьяснения почему я посылаю, вложат ли они фото в мое дело. Посоветуйте пожалуйста , а то я совсем потерял надежду

  • #2
    Re: размер фото оказывается 50-43 , а не 50 на 50

    Tala писал(а) Sun, 29 August 2004 12:30
    У меня оказывается несоответсвует размер фото (прямо лицо) у меня длина 50 мл , а вот ширина 43 . Че делать , можно ли послать фото повторно, как сделать это, просто в конверт детчейла вложить или еще на чистом листке написать обьяснения почему я посылаю, вложат ли они фото в мое дело. Посоветуйте пожалуйста , а то я совсем потерял надежду



    Повторю опять - привезите на интервью новые фотки и если возникнут проблемы с теми что отправили с пакетом просто поменяете на месте.

    Comment


    • #3
      Re: привет

      привет, можешь ли ты мне сказать, все мне говорят что я не правильно сделал что написал , что после приезда в Америку я буду работать драйвером , так как я закончил в этом году Университет Экономики , факультет международных экономических отношений , что я мог бы написать хотя бы бухгалтером или менеджером .Как мне вести себя перед консулом если он скажет почему ты не написал работу по своей специальности, может ли это служить причиной для отказа в выдаче визы типа ты не специалист, а драйверов у нас и так навалу. Как мне лучше себя вести, если у него будет стоять вопрос выбрать меня или какого то программиста.



      А какова роль здесь Афардевитив оф Сапорт , у некоторых консул даже не спрашивает, будет ли у меня какие то плюсы если я ее достану. Что нужно чтобы достать ее , у моего отца в Америке друг он сказал что согласен сделать, но что ему конкретно нужно сделать.



      Могу ли я консулу сказать что первое время буду работать драйвером (можеш ли ты мне помочь , как я могу взять жоб офер из Америки как драйвер, дадут ли они мне его) и буду паралельно учитсья языку а потом поступлю в магистратуру по своей специальности напримере (MBA мастер оф бизнес адмистрейтив), что в дальнейшем хочу открыть свое дело и (будет ли он меня смотреть как потенциального налогоплательщика) посоветуй пожалуйста. Опиши по подробней, Спаибо заранее!!!!!



      А еще для чего тогда им я отправлял фото , получается что ксс воще не нужны фото , это тодько для посольство.

      Comment

      Working...
      X