Announcement

Collapse
No announcement yet.

Нестыковки по времени учёбы и пребывании в США по J1 визе.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Нестыковки по времени учёбы и пребывании в США по J1 визе.

    Через год после окончания института ездил в US по программе Work and Travel USA (виза J-1). Визу тогда получил по липовому студенческому билету.

    Сейчас заполняю первый пакет по DV-2005. Получаются нестыковки: вроде институт я закончил в одном году (так написано в дипломе), а по J-1 ездил через год после окончания. Как бы мне поэлегантней обойти сей казус, дорогие форумчане?

    Может написать, что учился в другом ВУЗе или в аспирантуре, но не закончил и потому нет ни диплома ни других справок? Как быть? HELP!!!

  • #2
    Re: Нестыковки по времени учёбы и пребывании в США по J1 визе.

    Ну, на пожизненный запрет на въезд вы уже заработали. Так что терять вам нечего нечего - если будете врать дальше, что учились, получали второе высшее, покажете покупной диплом, то хуже уже не будет.



    Разумеется, я вам всего этого не советовал.



    Вот что могу посоветовать, так это следующее: старайтесь не афишировать это дело среди знакомых, т.к. с получением визы опасность не исчезнет. Если про подлог узнают, то депортировать вас могут и через 10 лет, уже после получения американского гражданства.

    Comment


    • #3
      Re: Нестыковки по времени учёбы и пребывании в США по J1 визе.

      Неужели всё настолько мрачно?

      Я бывал в Штатах и после того случая, просто не приходилось писать конкретно по датам где учился, что делал...

      Вселите в меня надежду, дорогие форумчане!



      Спасибо, Sk1901. Буду молчать

      Comment

      Working...
      X