Announcement

Collapse
No announcement yet.

Есть ли разница для консула женат я или нет. Green card лотерея.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Есть ли разница для консула женат я или нет. Green card лотерея.

    Вопросик у меня есть немного глупый

    есть ли какая-нибудь разница для ДВ женат я или нет? т.е. как видно на форуме все проходят семьями, а я один...

  • #2
    Есть ли разница для ДВ женат я или нет?

    varzov писал(а) Wed, 18 August 2004 04:35
    Вопросик у меня есть немного глупый

    есть ли какая-нибудь разница для ДВ женат я или нет? т.е. как видно на форуме все проходят семьями, а я один...
    Я тоже один, консул мне не вменял в вину моё одиночество.

    Comment


    • #3
      Есть ли разница для ДВ женат я или нет?

      varzov писал(а) Wed, 18 August 2004 12:35
      Вопросик у меня есть немного глупый

      есть ли какая-нибудь разница для ДВ женат я или нет? т.е. как видно на форуме все проходят семьями, а я один...
      Есть только финансовая разница, если конечно это причина для беспокойства На одного надо будет показать около 10 000 доларов, на двоих около 13 000 . Вообщем, пара дешевле получается.

      И еще такое дело... Будешь искать себе свою половину ? И где будешь искать? Если в Америке- нет проблем... А если тут, в СНГ, то не скоро она к тебе приедет...

      Comment


      • #4
        Есть ли разница для ДВ женат я или нет?

        savva писал(а) Wed, 18 August 2004 07:20
        А если тут, в СНГ, то не скоро она к тебе приедет...
        Да ладно, не скоро... Он сейчас выгодный жениx. Весь интернет забит предложениями о бракаx с выигравшими. Так что ему только свиснуть - невеста сразу найдётся, да ещё и капусту срубит.

        Comment


        • #5
          Есть ли разница для ДВ женат я или нет?

          Sergey писал(а) Wed, 18 August 2004 16:01
          savva писал(а) Wed, 18 August 2004 07:20
          А если тут, в СНГ, то не скоро она к тебе приедет...
          Да ладно, не скоро... Он сейчас выгодный жениx. Весь интернет забит предложениями о бракаx с выигравшими. Так что ему только свиснуть - невеста сразу найдётся, да ещё и капусту срубит.
          Ща! Он объявление на этом форуме даст...

          Думаю, пакет он уже отправил, но может и успеть

          Жених он теперь выгодный, согласен,но захочет ли раньше времени...???





          -"А что, дядь, невесты в вашем городе есть?"

          -"Кому и кобыла невеста..." (с)

          Comment


          • #6
            Есть ли разница для ДВ женат я или нет?

            savva писал(а) Wed, 18 August 2004 08:16


            Ща! Он объявление на этом форуме даст...

            Думаю, пакет он уже отправил, но может и успеть

            Жених он теперь выгодный, согласен,но захочет ли раньше времени...???

            Он может и после отсылки первого пакета жениться. Даже описывался случай когда после проxождения интервью человек женился и смог свою супругу по DV программе забрать. Фиктивно, не фиктивно - не помню. НО если у консула всё-таки возникнут подозрения о фиктивности брака, то визы никто не получит.



            На этом форуме конечно такого рода объявления запрещены, но кому надо - тот напишет на e-mail или в приват (верьте, не верьте - я не читаю личныx сообщений) . Тем более я знаю что на форуме присутствуют "жениxи" оxотники за выигравшими девушками, так что я не исключаю что могут быть и "невесты" и вполне возможно что скоро он будет получать на e-mail предложения , если конечно не будет скрывать свой e-mail на форуме.



            Comment


            • #7
              Есть ли разница для ДВ женат я или нет?



              "Слушай,... ничего не сделал... только зашел..." (с) Кавказкая пленница

              Comment


              • #8
                Есть ли разница для ДВ женат я или нет?

                с финансами я думаю проблем небудет...тьфу...тьфу....тьфу

                а насчет жениха завидного так мне нахрен никто ненужен на данный момент , так вот, если кто захоче...пусть даже непытается

                нехочу рисковать визой из-за какой-то "невесты"



                Спасибо за ответ!

                Comment


                • #9
                  Есть ли разница для ДВ женат я или нет?

                  и правильно!

                  Comment


                  • #10
                    Есть ли разница для ДВ женат я или нет?

                    Действителъно

                    Comment


                    • #11
                      Есть ли разница для ДВ женат я или нет?

                      извените за резкое выражение мыслей...

                      Comment


                      • #12
                        re: Есть ли разница для консула женат я или нет. Green card лотерея.

                        to varzov: я, конечно, всё понимаю, но всё-таки это было грубо сказано! я б за такого не пошла! фу какой!

                        Comment


                        • #13
                          re: Есть ли разница для консула женат я или нет. Green card лотерея.

                          а он вас и не звал.

                          Comment


                          • #14
                            re: Есть ли разница для консула женат я или нет. Green card лотерея.

                            varzov писал(а) Wed, 18 August 2004 12:37
                            с финансами я думаю проблем небудет...тьфу...тьфу....тьфу

                            а насчет жениха завидного так мне нахрен никто ненужен на данный момент , так вот, если кто захоче...пусть даже непытается

                            нехочу рисковать визой из-за какой-то "невесты"



                            Спасибо за ответ!
                            К сожалению потом будет поздно! И никого вы привезти уже не сможете. И может появить вопрос, а на фига эта виза вообще нужна была.

                            Comment


                            • #15
                              re: Есть ли разница для консула женат я или нет. Green card лотерея.

                              LisaAlisa писал(а) Fri, 27 August 2004 01:39
                              to varzov: я, конечно, всё понимаю, но всё-таки это было грубо сказано! я б за такого не пошла! фу какой!


                              это не грубость..это мое мнение..а вообще я очень добрый

                              Comment

                              Working...
                              X