Announcement

Collapse
No announcement yet.

A интервью будет?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: A интервью будет?

    Лами: на молдавских справках (делали где-то 2.5 месяца назад) НЕТ дат. По крайней мере, на наших не было никаких дат; заказывали сразу на английском. Если вы сейчас новые заказали, на них дат не будет. Вы про молдавские справки сказали, что только их заказали и они будут в сентябре? Если так, то вообще не будет проблем, справки будут свежие, к тому же даты на них не будет.

    У нас, например, были ещё справки из Болгарии, где мы жили 3 года, но не были там уже год. Справкам было больше 6 месяцев на момент интервью, и хотя на них самих и было написано, что они годны только 6 месяцев, в посольстве не возникло никаких вопросов, приняли их.

    Comment


    • #32
      Re: A интервью будет?

      Хочу продолжить свой топик, если позволите.



      Я тут прочитала в одной ветке, что очереди выигравших их разных стран могут идти с разной скоростью. Речь шла о неожиданном замедлении очереди на Украине (в DV2004).



      Я не поняла как такое может быть. Объясните, пожалуйста.



      Я забыла упомянуть, что я родилась на Украине, живу в России, выиграла от Украины (Россия не участвует в 2005). Номер мой 2005EU000171ХХ.



      Так что же, по Украине прохождение номеров может каким-то образом опять замедлиться? И до меня не дойти?



      Спасибо,

      Ваша Лиза

      (Может, не начинать надеяться...)

      Comment

      Working...
      X