Announcement

Collapse
No announcement yet.

Окончательные (официальные) результаты DV-2005

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Окончательные (официальные) результаты DV-2005

    Ребята - вопрос с кол-вом участников закрыт. Их было 5,9 млн. ОЧЕПЯТКА, однако



    Оказывается еще 29 июля была опубликована измененная версия результатов



    http://www.state.gov/r/pa/prs/ps/2004/34797.htm



    И тем не менее, я все таки не нашел убедительных аргументов - Победители Лотереи - это только Победители или с членами семей ?

  • #2
    Re: Окончательные (официальные) результаты DV-2005

    Spok7 писал(а) Sat, 31 July 2004 06:41
    Ребята - вопрос с кол-вом участников закрыт. Их было 5,9 млн. ОЧЕПЯТКА, однако



    Оказывается еще 29 июля была опубликована измененная версия результатов



    http://www.state.gov/r/pa/prs/ps/2004/34797.htm



    И тем не менее, я все таки не нашел убедительных аргументов - Победители Лотереи - это только Победители или с членами семей ?


    Основной аргумент (9.5 млн. основных заявителей) в пользу 100 тыс. основных заявителей-победителей оказался ложным, поэтому статистически верно, что 100 тыс. - с членами семей. Теперь всё сходится. Единственное, что следовало бы в правилах и результатах более ясно писать кто такой applicant, а то в контексте правил, applicant - это основной заявитель, а в контексте результатов - любой член семьи. Возникают непонятки С самого начала многие считали, что была опечатка, а позже постепенно свыкаясь с этим числом, стали возникать теории о том, что 100 тыс. - только основные победители, а надо было всего лишь подождать. Результаты NVS по Европе уже могут и не измениться, т.к. сейчас дорассылается Украина, Белоруссия, которые через NVS могли и не играть. По-видимому, нынешняя рассылка - уже последняя. Через 15 дней она дойдет до локальных адресов.



    Comment


    • #3
      Re: Окончательные (официальные) результаты DV-2005

      "У меня все ходы записаны..." (с)

      Опечатка опечаткой, но цифра 5,9 была опубликована 25 декабря во время того самого интервью. Или это такая странная магия цифр, или после дисквалификации остались все те же 5,9 млн....

      Вообщем интересно сколько все-таки дисквалифицировали...

      Comment


      • #4
        Re: Окончательные (официальные) результаты DV-2005

        savva писал(а) Sat, 31 July 2004 12:53
        "У меня все ходы записаны..." (с)

        Опечатка опечаткой, но цифра 5,9 была опубликована 25 декабря во время того самого интервью. Или это такая странная магия цифр, или после дисквалификации остались все те же 5,9 млн....

        Вообщем интересно сколько все-таки дисквалифицировали...


        Не знаю как ты, но я впервые прочитал эту статью в феврале. Но я отлично помню, что в ней говорилось о том, что в последние три дня сервер был перегружен и зарегистрировалось 900 тыс. участников... Сам посуди - писали бы они 25-го такое, если еще 6 дней осталось?



        По поводу дубликатов, действительно странно, 5.9 зарегистрировали, а в результатах написано о квалифицированных заявках. Неужели не было дубликатов и неправильно заполненных форм? В обшем, к опубликованной информации нужно относиться с небольшим недоверием.

        Comment


        • #5
          Re: Окончательные (официальные) результаты DV-2005

          Quote:
          По-видимому, нынешняя рассылка - уже последняя.
          Escio ostalas' Azia. Vkliuchaia rodivshihsia v Rossii na Iujniom Sahalin ei Kurilah - kto igral ot Iaponii.

          Vdimo, Azia vot-vot poidet.

          Comment


          • #6
            Re: Окончательные (официальные) результаты DV-2005

            raevsky писал(а) Sat, 31 July 2004 18:07
            Quote:
            По-видимому, нынешняя рассылка - уже последняя.
            Escio ostalas' Azia. Vkliuchaia rodivshihsia v Rossii na Iujniom Sahalin ei Kurilah - kto igral ot Iaponii.

            Vdimo, Azia vot-vot poidet.
            Интересно, а по каким признакам вы определили, что рассылка по Азии ещё не закончилась?

            Comment


            • #7
              Re: Окончательные (официальные) результаты DV-2005

              Posmotrite http://www.visaforyou.org/forum/index.php?t=msg&th=3868& amp;prevloaded=1&rid=590&S=8697b10b784bafb 4ad65d51f0 3c23604&rev=&reveal=&start=40&coun t=40 moi post ot Fri, 23 July 2004 21:28

              Comment


              • #8
                Re: Окончательные (официальные) результаты DV-2005

                Понятно. Спасибо за ссылку.

                Comment

                Working...
                X