Announcement

Collapse
No announcement yet.

помогите с ответом

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • помогите с ответом

    В Форме 122

    Подскажите пожалуйста сколько и где поставить галочек и что написать в пункте 6(а), если я закончила среднюю школу (10 лет),затем профессионально – техническое училище в городе Витебске по профессии кондитер предприятий общественного питания 2 года, затем политехнический техникум в городе Молодечено 3 года, на факультете хлебопекарная промышленность специализация техник- технолог ,сейчас учусь в частном институте управления и предпринимательства по специальности экономист, менеджер на четвертом курсе заочного отделения. Как эти специальности записать в пункт 6 (в) в графу name of educational institution по англ.

    Подскажите что записать в графе 7 (в)если я последние 5 лет работаю в профессионально техническом училище мастером производственного обучения первой категории (обучаю по специальности повар) и как в пункте 7 (с) записать по англ. Профессионально техническое училище.

    Если мой номер2005EU00013*** какие мои шансы и когда будет рассматриваться мой номер.

    Вместе с пакетом форм на англ. Пришла 230 форма на польском, что с ней делать? Заранее благадарю.


  • #2
    Re: помогите с ответом

    Пожалуйста, помогите ответте на мой вопрос.

    Comment


    • #3
      Re: помогите с ответом

      В Форме 122

      Подскажите пожалуйста сколько и где поставить галочек и что написать в пункте 6(а), если я закончила среднюю школу (10 лет),затем профессионально – техническое училище в городе Витебске по профессии кондитер предприятий общественного питания 2 года, затем политехнический техникум в городе Молодечено 3 года, на факультете хлебопекарная промышленность специализация техник- технолог ,сейчас учусь в частном институте управления и предпринимательства по специальности экономист, менеджер на четвертом курсе заочного отделения.



      6a - associate degree. Dopishete, skol'ko let posle high school (2? ili 3?)



      Как эти специальности записать в пункт 6 (в) в графу name of educational institution по англ.



      high school diploma - shkola

      vocational school diploma - ptu

      associate degree - tehnikum



      Подскажите что записать в графе 7 (в)если я последние 5 лет работаю в профессионально техническом училище мастером производственного обучения первой категории (обучаю по специальности повар)



      Teacher category I



      и как в пункте 7 (с) записать по англ. Профессионально техническое училище.



      vocational school



      Если мой номер2005EU00013*** какие мои шансы



      vysokie



      и когда будет рассматриваться мой номер.

      Вместе с пакетом форм на англ. Пришла 230 форма на польском, что с ней делать?



      skachat' s interneta na angliiskom.



      Заранее благадарю.

      Comment


      • #4
        Re: помогите с ответом

        Case number u vas ochen' khoroshiy interview vozmojno v Ianvare

        Fevrale 2005.Tak chto shansi visokie.

        Comment

        Working...
        X