Announcement

Collapse
No announcement yet.

Опять вопросы, помогите!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Опять вопросы, помогите!

    Приветик у меня такие вопросики:

    по DS-230 -1

    1. п.№ 3 я беларус и у нас два языка руский и беларуский на каком писать?

    2. п.№ 22 я работал в америке по j1, и все это неплохо? я могу сделать справку что работал , в Беларуси, писать?

    по части 2

    1. п.№ 29 мои ФИО и тел? я правильно понял?



    Да и еще если я пока незнаю адрес и тел где я буду в сша жить что писать?

  • #2
    Re: Опять вопросы, помогите!

    varzov писал(а) Fri, 30 July 2004 15:26
    Приветик у меня такие вопросики:

    по DS-230 -1

    1. п.№ 3 я беларус и у нас два языка руский и беларуский на каком писать?

    2. п.№ 22 я работал в америке по j1, и все это неплохо? я могу сделать справку что работал , в Беларуси, писать?

    по части 2

    3. п.№ 29 мои ФИО и тел? я правильно понял?



    4. Да и еще если я пока незнаю адрес и тел где я буду в сша жить что писать?


    1. Думаю по беларусски раз в Беларуси живёте.



    2. Не знаю если по J-1 легально работать, если нет - то непишите. В остальном пишите где действительно работали...



    3. http://www.visaforyou.org/dv_faq.shtml#c9



    4. http://www.visaforyou.org/dv_faq.shtml#c7

    Comment


    • #3
      Re: Опять вопросы, помогите!

      Огромное спасибо!!!

      и еще вопросик !

      у меня в конверте лежат еще вормы но на польском языке!!!!!!!

      и еще к ним прекреплены какие то формы , что с ними делать?

      Comment


      • #4
        Re: Опять вопросы, помогите!

        В Форме 122

        Подскажите пожалуйста сколько и где поставить галочек и что написать в пункте 6(а), если я закончила среднюю школу (10 лет),затем профессионально – техническое училище в городе Витебске по профессии кондитер предприятий общественного питания 2 года, затем политехнический техникум в городе Молодечено 3 года, на факультете хлебопекарная промышленность специализация техник- технолог ,сейчас учусь в частном институте управления и предпринимательства по специальности экономист, менеджер на четвертом курсе заочного отделения. Как эти специальности записать в пункт 6 (в) в графу name of educational institution по англ.

        Подскажите что записать в графе 7 (в)если я последние 5 лет работаю в профессионально техническом училище мастером производственного обучения первой категории (обучаю по специальности повар) и как в пункте 7 (с) записать по англ. Профессионально техническое училище.

        Если мой номер2005EU00013*** какие мои шансы и когда будет рассматриваться мой номер.

        Вместе с пакетом форм на англ. Пришла 230 форма на польском, что с ней делать? Заранее благадарю.

        Comment


        • #5
          Re: Опять вопросы, помогите!



          ЗДРАВСТВУЙТЕ !

          Я понимаю что Вас уже достали с вопросами, но может всетаки поможете мне? Чем больше я читаю о заполнении, тем больше я запутываюсь, что продолжается уже четвертые сутки....



          мои вопросы:

          по DSP-122

          п.2. Case namber писать 2005EU000161** или просто 000161* (и на всех бланках где и как писать его?



          п.4 NAME OF UNATED STATES CONSULAR OFFICE WHERE YOU... и 5.THE COUNTRY YOU LISTED AS YOUR NATIVE CONTRY... писать только страны?



          п.6. Объясню сразу: Закончил 11 класов в средней школе, сейчас закончил четвертый курс Института Современных знаний, но если все нормально, то к получению визы я закончу институт и полчу диплом. Пожалуйста подскажите где ставить галочки и как, где и что написать? и еще я на втором курсе один семестр учился в польше по програме обмена студентами, стоит ли это указывать?



          п.7 Впринципе я нигде неработал но был в США по J1, но работал нелегально, но я могу сделать любые документы что я работал на родине менеджером. что посоветуете?



          и в конце подпись ставить и дату заполнения?



          по DS-230:

          п.12 что мне писать ? STUDENT?

          п. 16 Место рождения отца. Если отец родился в деревне Лужок, Витебского района, Белурусь? писать полностью или только страну?

          И еще если родители разведены прописаны а разных местах но живут вместе, какие адреса указывать? где прописаны или где проживают?



          п.20 Я прожил всю жизнь в одном городе (витебск) что писать

          N/a или &&&&



          п. 23. List below all educational institutions attended. я писал выше что у меня получается, что мне писать?

          и еще моя будюжая специальность : Экономист менеджер, как это написать в Course of study?



          п.25 что значит номер "A"?



          подпись. дата.?





          Зарание огромное спасибо!!!!!!!!!

          Comment


          • #6
            Re: Опять вопросы, помогите!

            varzov писал(а) Fri, 30 July 2004 15:36
            Огромное спасибо!!!

            и еще вопросик !

            у меня в конверте лежат еще вормы но на польском языке!!!!!!!

            и еще к ним прекреплены какие то формы , что с ними делать?
            Возьмите эти формы,откройте 2-й лист.В рамке вверху 3-я строка на русс. языке: Эта анкета относится только к лицам,проживающим в Польше.Вот и все.

            Comment


            • #7
              Re: Опять вопросы, помогите!

              спасибо..! я впринципе сразу понял, но для уверенности спросил! еще раз спасибо!

              Comment

              Working...
              X