Announcement

Collapse
No announcement yet.

Вопросы по заполнению форм

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Вопросы по заполнению форм

    У меня вопросы по DS-122

    6а. Я закончил универ у меня 2 высших образования писать Univercity Degree?

    6b. У меня было школа и лицей, в лицее получил аттестат по базовому и среднему образованию, что писать в школу и лицей?

    Затем у меня 2 высших: второе получил параллельно в прошлом году в институте повышения квалификации (ИПК) при этом же университете(2002-2003), в этом году получил основное(1999-2004) как написать последовательность сначало ИПК, потом основной или наоборот?

    Как перевести Институт повышения квалификации?

    Нужно ли вообще писать ИПК? Я думаю что да, ведь у меня диплом, не просто курс повышения квалификации?

    7а. Я выпускник, нигде пока не работаю, пишу No, пункты 7b и 7c не заполняю вообще?

    Вопросы по DS-230

    12. Я закончил только что универ что писать: безработный, выпускник, или N/A, на бирже труда НЕ состою, я еще пока нигде не работаю.

    14. Что вписывать в этот пункт? Типа супруга, у меня ее нет, значит N/A

    16,18. Можно указать республику и областной центр, мои родители родились в сельской местности и местечках.

    20. Указать свое местопроживание с 16 лет, а если я с рождения живу, то укаывать все равно с 16 лет или охватить больший период.

    23. Писать как в пункте 6b?

    У меня было школа и лицей, в лицее получил аттестат по базовому и среднему образованию, что писать в школу и лицей?

    Затем у меня 2 высших: второе получил параллельно в прошлом году в институте повышения квалификации (ИПК) при этом же университете(2002-2003), в этом году получил основное(1999-2004) как написать последовательность сначало ИПК, потом основной или наоборот?

    Нужно ли вообще писать ИПК? Я думаю что да, ведь у меня диплом, не просто курс повышения квалификации?

    По первому я инжинер-технолог, по второму системный администратор, как их перевести на английский. Хочу работать програмистом, перевести programist или есть более точный перевод?

    24. В армии не служил, не годен, но в запасе, писать NO?

    25. В США не был писать N/A?

    Signature of applicant -Cвою кирилическую подпись или английскую?

    Date - Дата заполнения.

    29. Повторить мой адресс?

    30. Есть перевод этих вопрос, думаю здесь надо везде отвечать NO?

    32. Типа были ли отказы во въезде?

    33а NO, YES, а вот 33b как отвечать?

    После 34 пункта ничего заполнять не надо?

    Я собираюсь через несколько недель переехать в другую страну, каким боком мне это может выйти, мой номер в начале 20тысяч?

    Спасибо!!!

    ЗЫ: Извините что столько много вопросов, но времени всвязи с переездом ~ 0.

  • #2
    Re: Вопросы по заполнению форм

    Помогите ответить хоть на часть из их, pls!

    Comment


    • #3
      Re: Вопросы по заполнению форм

      Telec писал(а) Fri, 25 June 2004 01:28
      У меня вопросы по DS-122 6а. Я закончил универ у меня 2 высших образования писать Univercity Degree?


      Univercity Degree



      Quote:
      6b. У меня было школа и лицей, в лицее получил аттестат по базовому и среднему образованию, что писать в школу и лицей?


      Школа: High School, No Degree

      Лицей: High School Diploma



      Quote:
      Затем у меня 2 высших: второе получил параллельно в прошлом году в институте повышения квалификации (ИПК) при этом же университете(2002-2003), в этом году получил основное(1999-2004) как написать последовательность сначало ИПК, потом основной или наоборот?


      Сначала укажите основной, потом ИПК



      Quote:
      Нужно ли вообще писать ИПК? Я думаю что да, ведь у меня диплом, не просто курс повышения квалификации?


      Я бы указал.



      Quote:
      7а. Я выпускник, нигде пока не работаю, пишу No, пункты 7b и 7c не заполняю вообще?


      Верно.



      Quote:
      Вопросы по DS-230

      12. Я закончил только что универ что писать: безработный, выпускник, или N/A, на бирже труда НЕ состою, я еще пока нигде не работаю.


      N/A



      Quote:
      14. Что вписывать в этот пункт? Типа супруга, у меня ее нет, значит N/A


      Верно. Там где Вам нечего писать пишите N/A



      Quote:
      16,18. Можно указать республику и областной центр, мои родители родились в сельской местности и местечках.


      Я указывал только страну.



      Quote:
      20. Указать свое местопроживание с 16 лет, а если я с рождения живу, то укаывать все равно с 16 лет или охватить больший период.


      Если Вы всю жизнь прожили на одном месте, ставьте N/A. Если жили больше 6 месяцев в каком-либо месте, нужно указать это место, даже если Вы жили в одной стране но в другой области. районе.



      Quote:
      23. Писать как в пункте 6b?

      У меня было школа и лицей, в лицее получил аттестат по базовому и среднему образованию, что писать в школу и лицей?

      Затем у меня 2 высших: второе получил параллельно в прошлом году в институте повышения квалификации (ИПК) при этом же университете(2002-2003), в этом году получил основное(1999-2004) как написать последовательность сначало ИПК, потом основной или наоборот?

      Нужно ли вообще писать ИПК? Я думаю что да, ведь у меня диплом, не просто курс повышения квалификации?

      По первому я инжинер-технолог, по второму системный администратор, как их перевести на английский. Хочу работать програмистом, перевести programist или есть более точный перевод?


      Все места учебы нужно перечислить.



      Quote:
      24. В армии не служил, не годен, но в запасе, писать NO?


      Да



      Quote:
      25. В США не был писать N/A?


      да



      Quote:
      Signature of applicant -Cвою кирилическую подпись или английскую?

      Date - Дата заполнения.


      Свою обычную подпись.



      Quote:
      29. Повторить мой адресс?


      если Вы подавали заявку то свой адрес.



      Quote:
      30. Есть перевод этих вопрос, думаю здесь надо везде отвечать NO?

      32. Типа были ли отказы во въезде?


      Судя по тому что Вы не были в США то правильно - NO



      Quote:
      33а NO, YES, а вот 33b как отвечать?


      Если вы не работали в США то NO



      Quote:
      После 34 пункта ничего заполнять не надо?


      ни в коем случае.



      Quote:
      Я собираюсь через несколько недель переехать в другую страну, каким боком мне это может выйти, мой номер в начале 20тысяч?


      вы определитесь где вы хотите жить, и нужна ли вам Green Card.





      Comment


      • #4
        Re: Вопросы по заполнению форм

        Спасибо! Еще 1 вопрос, если я выпишусь и уеду в другую страну и там пропишусь, мне нужно будет отсылать какие-нибудь данные об измении места жительства или же принести документы на собеседование, если да то какие?

        Comment

        Working...
        X