Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ошибка в заполнениии п.п. 33а и 33b формы DS-230

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Ошибка в заполнениии п.п. 33а и 33b формы DS-230

    Извните что задаю Вам такой глупый вопрос, но я посмотрела Ваши ответы после того как послала 1-ый покет документов. Я в пунктах 33а вверху и внизу, а также а пункте 33b отметила No. Повлияет ли это на решние о приглашении нас на интевью, и можно ли как - нибудь оповестить КСС о нашей ошибке. Посоветуйте что нам делать? Заранее вам благодарны.

  • #2
    Re: Ошибка в заполнениии п.п. 33а и 33b формы DS-230

    ДДмитрий писал(а) Wed, 23 June 2004 14:20
    Извните что задаю Вам такой глупый вопрос, но я посмотрела Ваши ответы после того как послала 1-ый покет документов. Я в пунктах 33а вверху и внизу, а также а пункте 33b отметила No. Повлияет ли это на решние о приглашении нас на интевью, и можно ли как - нибудь оповестить КСС о нашей ошибке. Посоветуйте что нам делать? Заранее вам благодарны.
    Оповестить KCC можно по e-mail или позвонить. Скорее всего они скажут что все исправления будут сделаны во время вашего интервью. На интервью и исправите. Не думаю что из-за этого вас могут не вызвать на интервью.

    Comment


    • #3
      Re: Ошибка в заполнениии п.п. 33а и 33b формы DS-230

      Sergey писал(а) Wed, 23 June 2004 23:54
      ДДмитрий писал(а) Wed, 23 June 2004 14:20
      Извните что задаю Вам такой глупый вопрос, но я посмотрела Ваши ответы после того как послала 1-ый покет документов. Я в пунктах 33а вверху и внизу, а также а пункте 33b отметила No. Повлияет ли это на решние о приглашении нас на интевью, и можно ли как - нибудь оповестить КСС о нашей ошибке. Посоветуйте что нам делать? Заранее вам благодарны.
      Оповестить KCC можно по e-mail или позвонить. Скорее всего они скажут что все исправления будут сделаны во время вашего интервью. На интервью и исправите. Не думаю что из-за этого вас могут не вызвать на интервью.

      Большое спосибо за ответ. Немного успокоили.Надеемся что так и будет. Но есть ещё такой вопрос: может ли эта ошибка серьёзно повлиять на решение о выдаче нам виз во время интервью.

      Comment


      • #4
        Re: Ошибка в заполнениии п.п. 33а и 33b формы DS-230

        ДДмитрий писал(а) Thu, 24 June 2004 14:31
        Но есть ещё такой вопрос: может ли эта ошибка серьёзно повлиять на решение о выдаче нам виз во время интервью.
        Решение о выдачи виз зависит от консула . Никто вам не сможет сказать гарантированно что у него там в голове. Я думаю что неточность в заполнении не повлияет на решение выдачи виз.

        Comment


        • #5
          Re: Ошибка в заполнениии п.п. 33а и 33b формы DS-230

          нет, не волнуйтесь, не повлияет.

          Comment

          Working...
          X