Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как армия влияет на получение виз?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Как армия влияет на получение виз?

    У меня сложная ситуация

    я выйграл гринкард, но через 2 недели буду призван в армию.

    у меня есть возможноть "откосить", но для дальнейшей жизни на родине(в случае неудачи с визой) требуется запись о службе в армии.

    также могу получить отсрочку на полгода или год, но как отнесутся к этому на интервью?

    или может быть стоит служить в армии и на время интервью получить отпуск и съездить в Варшаву; в случае удачи срок службы истечет задолго до окончания действия визы


  • #2
    Re: Как армия влияет на получение виз?

    То, что вы получили первый пакет, еще не значит, что виза у вас в кармане... Так что отправляйте документы - и служите спокойно... Дойдет дело до интервью, попросите отпуск. Удачи!

    Comment


    • #3
      Re: Как армия влияет на получение виз?

      Americanka писал(а) Wed, 16 June 2004 22:45
      То, что вы получили первый пакет, еще не значит, что виза у вас в кармане... Так что отправляйте документы - и служите спокойно... Дойдет дело до интервью, попросите отпуск. Удачи!
      А потом, если визу получит...Дезертировать? И паспорт гражданский заберут-без него загранпаспорт не выпишут...Или уже есть З/П?

      Comment


      • #4
        Re: Как армия влияет на получение виз?

        Так если он пойдет в армию, ладно если удасться взять отпуск и паспорт на собеседование. Но что при этом писать в графе про военную службу в одном из бланков из первого пакета. Типа как раз сейчас служу чтоли? слишком както все скользко.

        Comment

        Working...
        X