Announcement

Collapse
No announcement yet.

Еще вопросик по заполнению форм

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Еще вопросик по заполнению форм

    Вопрос у меня следующий.

    В заявке мы не указывали отчество. Заявки заполняли по загран паспорту. Теперь почитав форумы я думаю что указать отчество как мидл нейм не помешает поскольку во всех остальных документах кроме загран паспорта оно фигурирует. Хотя это и не обязательно.

    Вот я и хочу спросить не приведет ли к дисквалификации если в анкетах мы укажем отчество?

    Переводчик который нам помогает заполнять анкеты советует отчество указать.


  • #2
    Re: Еще вопросик по заполнению форм

    K diskvalifikacii ne privedet

    Comment


    • #3
      Re: Еще вопросик по заполнению форм

      спсб

      Comment


      • #4
        Re: Еще вопросик по заполнению форм

        maxut писал(а) Fri, 11 June 2004 17:41
        Вопрос у меня следующий.

        В заявке мы не указывали отчество. Заявки заполняли по загран паспорту. Теперь почитав форумы я думаю что указать отчество как мидл нейм не помешает поскольку во всех остальных документах кроме загран паспорта оно фигурирует. Хотя это и не обязательно.

        Вот я и хочу спросить не приведет ли к дисквалификации если в анкетах мы укажем отчество?

        Переводчик который нам помогает заполнять анкеты советует отчество указать.

        Ну и что что отчество фигурирует в остальных документах? В остальных документах оно фигурирует именно как отчество. А в заявке вас спрашивали middle name - это две разные вещи. Как правильно сказал Раевский - к дисквалификации не приведёт.

        Comment


        • #5
          Re: Еще вопросик по заполнению форм

          Всем приветик!

          Мы тоже не указывали в заявке отчество, поскольку его нет в загранпаспорте, да и в качестве middle name не хочется его иметь.Но оно присутствует во множестве наших документов(типа св-ва о рождении, диплом и т.п)

          Можно попросить вас Sergey и вас raevsky посоветовать мне как правильно заполнить формы (в смысле куда его,отчество, там вписать и нужно ли)?

          Буду благодарна за помощь.

          Comment


          • #6
            Re: Еще вопросик по заполнению форм

            elen писал(а) Sat, 12 June 2004 09:59
            Всем приветик!

            Мы тоже не указывали в заявке отчество, поскольку его нет в загранпаспорте, да и в качестве middle name не хочется его иметь.Но оно присутствует во множестве наших документов(типа св-ва о рождении, диплом и т.п)

            Можно попросить вас Sergey и вас raevsky посоветовать мне как правильно заполнить формы (в смысле куда его,отчество, там вписать и нужно ли)?

            Буду благодарна за помощь.
            Вроде вчера или позавчера отвечал, что даже если во всех документах фигурирует отчество - это не значит что вам его надо вписывать как middle name. Это две разные вещи. Можете заполнять формы по пунктам и там где с вас требуют middle name - вписать N/A или ничего не вписывать. И это будет правдой, так как middle name у вас нет.

            Comment

            Working...
            X