Announcement

Collapse
No announcement yet.

Получил ли кто-нибудь выйгрыш от Латвии?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Получил ли кто-нибудь выйгрыш от Латвии?

    Кто-нибудь игравший от Латвии получил уже уведомление о выгрыше или нет таких? Такое впечатление, что во время рассылки о Латвии и Эстонии вообще забыли!

  • #2
    Re: Получил ли кто-нибудь выйгрыш от Латвии?

    Уважаем(ый)ая Lovely!

    Вы меня немного опередили. Сам хотел задать такой же вопрос.

    Я из Эстонии и хотел бы узнать получал ли кто-нибудь выйгрыши в прибалтике. Ежедневно отслеживаю nationalvisaservice, но пока ничего. Похоже забыли нас.

    Comment


    • #3
      Re: Получил ли кто-нибудь выйгрыш от Латвии?

      Вы знаете, valbor, что странно - многие страны Европы хотя бы по 1 пакету получили, а вот про Эстонию, Латвию и Литву (от которой играет просто ненормалное кол-во народу ежегодно) действительно забыли. Я вообще не могу понять, как они там выйгрыши высылают. Мне кажется, что беспорядочно, хаотично, не так, как в предыдушие годы. Что же, остается только ждать и надеется... Нервы уже не выдерживают!

      Comment


      • #4
        Re: Получил ли кто-нибудь выйгрыш от Латвии?

        I a ne dumaiu, chto ot Litvy v etom godu budet mnogo vyirgyshei. Ia schitaiu, Litva igrala na dublikatnyh zaiavkah.

        Comment


        • #5
          Re: Получил ли кто-нибудь выйгрыш от Латвии?

          А вот интересно. Литва-то действительно предыдущие годы посылала много дубликатов. Иначе такое коичество выйгрышей и не объяснить. Уж не могу я поверить в то, что литовцы просто такие счастливые и играли честно.

          Так вот, если теперь у Гос.Депа будут доказательства того, что огромное кол-во людей получили ГК нечестно, какова вероятность того, что будет создан целый отдел, который начнет ворошить старое и перепроверять всех получивших ГК от самых "опасных в плане дубликатов" стран, выводить их на чистую воду и депортировать. Такое реально или нечестным просто не о чем беспокоиться, так как у Гос.Депа не хватит ресурсов на это? Каково ваше мнение, г-н Raevsky?

          Comment


          • #6
            Re: Получил ли кто-нибудь выйгрыш от Латвии?

            Moe mnenie - chto etogo sdelano ne budet. Eto bol'shie rashody dlia gosudarstva na sudebnye processy. Luchshe priznat' oshibku i ob'iavit' amnistiu.

            Comment


            • #7
              Re: Получил ли кто-нибудь выйгрыш от Латвии?

              Lovely писал(а) Tue, 25 May 2004 07:58
              А вот интересно. Литва-то действительно предыдущие годы посылала много дубликатов. Иначе такое коичество выйгрышей и не объяснить. Уж не могу я поверить в то, что литовцы просто такие счастливые и играли честно.

              Так вот, если теперь у Гос.Депа будут доказательства того, что огромное кол-во людей получили ГК нечестно, какова вероятность того, что будет создан целый отдел, который начнет ворошить старое и перепроверять всех получивших ГК от самых "опасных в плане дубликатов" стран, выводить их на чистую воду и депортировать. Такое реально или нечестным просто не о чем беспокоиться, так как у Гос.Депа не хватит ресурсов на это? Каково ваше мнение, г-н Raevsky?


              [color="blue"]Nu vot Ukraina uje doprigalasi: restrict v 11000 ne zrya poyavilsya...[/size]

              Comment


              • #8
                Re: Получил ли кто-нибудь выйгрыш от Латвии?

                По моему, господин Раевский, вы не правы по-поводу литовских дубликатов. Процент дубликатов от Литвы не должен сильно отличаться от России. А такое количество выигравших обьясняется очень просто:



                1. Кол-во коренного населения (родившиеся в Литве) 90 Проц.

                2. Огромное количество (около 30 проц. населения) желающих эммигрировать.



                А небольшое количество выигравших от Латвии и Эстонии обьясняется тем, что многие играющие в этих странах, играют от России, как ее уроженцы.

                Comment


                • #9
                  Re: Получил ли кто-нибудь выйгрыш от Латвии?

                  Pancho писал(а) Tue, 25 May 2004 08:13
                  По моему, господин Раевский, вы не правы по-поводу литовских дупликатов. Процент дупликатов от Литвы не должен сильно отличаться от России. А такое количество выигравших обьясняется очень просто:



                  1. Кол-во коренного населения (родившиеся в Литве) 90 Проц.

                  2. Огромное количество (около 30 проц. населения) желающих эммигрировать.



                  А небольшое количество выигравших от Латвии и Эстонии обьясняется тем, что многие играющие в этих странах, играют от России, как ее уроженцы.




                  Вряд ли участники из Латвии и Эстонии играют от России. Просто из этих стран меньше людей хотят иммигрировать, а может просто мало кто знает про лотерею.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Получил ли кто-нибудь выйгрыш от Латвии?

                    Кстати, где-то на Литовском форуме я видел, информацию, что 80 а то и более процентов литовцев (от числа выигравших в DV) получают эммиграционную визу. Некоторые не получают визу естественно из-за дубликатов.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Получил ли кто-нибудь выйгрыш от Латвии?

                      Lovely писал(а) Tue, 25 May 2004 08:17






                      Вряд ли участники из Латвии и Эстонии играют от России. Просто из этих стран меньше людей хотят иммигрировать, а может просто мало кто знает про лотерею.


                      Правильно, меньше коренного населения хочет эммигрировать!!!

                      Поинтересуйтесь демографической ситуацией в Прибалтийских странах.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Получил ли кто-нибудь выйгрыш от Латвии?

                        Ja tozhe vsje vremja sprashovaju znakomix,poluchili li paket,no uvi Navernoe deistviteljno o Latvii zabili

                        Comment


                        • #13
                          Re: Получил ли кто-нибудь выйгрыш от Латвии?



                          Tak budet ne 4esno ! Eslji zabudut.

                          Na samom dele tut i ne tak malo zelajushix vijgratj.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Получил ли кто-нибудь выйгрыш от Латвии?

                            Ia ne veriu, chto 30% naselenia strany mechtaet uehat' v USA. Litva - svobodnaia strana. V svobodnoi strane bystro prinimaiutsia zakony, kotorye obespechivaiut naseleniu nelpohuiu jizn'.

                            Chem lItva otlichaetsia ot toi je Latvii ili Estonii? Pochemu tam net etih 30% jelaiuscih immigrirovat'?

                            Comment


                            • #15
                              Re: Получил ли кто-нибудь выйгрыш от Латвии?

                              DIMKIN Опаньки... а у нас с тобой ник отличается всего на одну букву. А мы еще и земляки к тому-же



                              Относительно Литвы, тут все дело в поляках, как мне кажется

                              Именно у них игра в лоттерею привратилась в вид спорта "кто больше отошлет", что в предыдущие годы обычно себя оправдывало, а литовцы в свою очередь будучи исторически и часто семейно тесно связанны с поляками "переняли опыт".

                              Ну это IMHO естесно...

                              Comment

                              Working...
                              X