Announcement

Collapse
No announcement yet.

пункт 4 ds-230 служил

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • пункт 4 ds-230 служил

    Подскажите, пожалйста, если служил офицером, то что писать в пункте 4 ф 230 - номер воинской части, или род войск (ПВО), или что-то другое?

  • #2
    Re:пункт 4 ds-230 служил

    Вообще-то пункт 4 DS-230 - date of birth .



    А в пункте 24 Branch - род войск.

    Comment


    • #3
      Re:пункт 4 ds-230 служил

      Большое спасибо. Имелся в виду пункт 24. Сомнения возникли после прочтения анкеты на русском языке из посольства, где branch перевели как воинская часть.

      Comment


      • #4
        Re:пункт 4 ds-230 служил

        peoace писал(а) Thu, 17 July 2003 02:13
        Большое спасибо. Имелся в виду пункт 24. Сомнения возникли после прочтения анкеты на русском языке из посольства, где branch перевели как воинская часть.
        ***********

        Есть двоякий перевод. Лучше наверно указать часть. Время на админпроверку не исключено будет увеличено при вашем пространном ответе. Я указывал часть. Указывать РВСН не стал. Хотя они и так разберутся что к чему. Проверка была после интервью 3 месяца и 3 недели.

        Comment


        • #5
          Re:пункт 4 ds-230 служил

          C.I. писал(а) Thu, 17 July 2003 14:43
          peoace писал(а) Thu, 17 July 2003 02:13
          Большое спасибо. Имелся в виду пункт 24. Сомнения возникли после прочтения анкеты на русском языке из посольства, где branch перевели как воинская часть.
          ***********

          Есть двоякий перевод. Лучше наверно указать часть. Время на админпроверку не исключено будет увеличено при вашем пространном ответе. Я указывал часть. Указывать РВСН не стал. Хотя они и так разберутся что к чему. Проверка была после интервью 3 месяца и 3 недели.

          А проверка была т.к. служили в Росии или родились в Росии?

          Comment


          • #6
            Re:пункт 4 ds-230 служил

            krem писал(а) Fri, 18 July 2003 07:11
            А проверка была т.к. служили в Росии или родились в Росии?
            Проверка граждан России, текже если не ошибаюсь родившихся. Про временно живших не знаю.

            Служил или не служил роли не играет - проверяют всех, включая детей.

            Comment

            Working...
            X